Отзыв #166979 об интернет провайдерe NETBYNET

Netbynet

Провайдером netbynet пользуюсь с момента его существования и до того,пока он не объединил все наши сети орнет вместе,так вот за эти годы а это 11 лет пользования из них 8 лет с момента появления нетбайнет холдинга я звонил в тех поддержку раз 15,всегда дозвониться реально,ну бывают у них аварии раз в 5 лет,подождать денек,починят,и снова все нормально работает,скорость да бывает не совпадает с тарифным планом,+- 1 мегабит,ну согласитесь это мелочи,когда перебои,у них новостная лента-всегда пишут о проблеме на линии там то там то,а если пользователь элементарно не может зайти на сайт нетбайнета и прочитать доп.инфу,который кстати работает если нет интернета,следить надо почаще,и не будет проблем с дозвоном в т.п. По качеству связи,последнее время участились перебои в доступе интернет,но я не вижу тут проблемы посидеть без инета пару минут,врубается восклицательный знак,может ребут свитча идет,может перезагруз.оборудования,терпение,и вот снова есть доступ,качай до посинения.С тарифами ознакомлен,претензии к провайдеру за 11 лет пользования никогда не было,любые вопросы решаются быстро,в случае косяков мастера приезжают,бывало вызывал пару раз-им делов то,воткнул в кабель датчик проверил сеть пашет,ага мой косяк,в компе блокировка не пускает.Если у вас наблюдаются частые проблемы со связью,так это не покупайте роутеры за 500-1000 р,с которыми постоянные проблемы.Под итог: лучше нетбайнет провайдера я могу только подключить онлайм как второй запасной провайдер,но никак не отключаясь от своего любимого НБН.

18.10.2014 в 00:18