Отзыв #170558 об интернет провайдерe Triolan

Triolan
Укртелеком - НЕ рекомендую!

Пользовалась услугами Укртелекома с начала предосталвения услуги иим интернет-провайдера. И качество услуг сильно ухудшилось за последние два года.
1. Господа так и не протянули высокоскоростной провод до нашей подстанции, поэтому максимум, который они могли предоставить в моем микрорайоне Деснянского района - это ДО 10Мбит. В моем случае последним тарифным планом был ОГО8 (на вход получала 750К, на выход где-то 150-200К), за который я вынуждена была платить как за тарифы Ультра - 120 грн, и при этом иметь постоянные сбои, остутствие интернета и
2. крайне неприятное общение с операторами Контакт-Центра, которые постоянно предлагали перейти на тариф пониже (что бы интернета не было совсем) и твердили про неисправный модем - коронная фишка Укртелекома в последнее время.
3. Перед тем как принять окончательное решение разорвать с ними договор, у меня почти 3-е суток не было интернета (максимум 4 часа стабильной связи за больше чем 57 часов). Первая заявка - отзвонились, сказали, что проблемы на линии, будет проверка и возможо нужно вызвать мастера. Вторая заявка - и ноль реакции. Третьей завякой стал визит в Укртелеком и написание заявление на разрыв договора.
Как рубить бабло, так Укртелеком первый, а когда дело доходит до предоставления качественных услуг - провайдер тихо смывается в туман.

14.11.2014 в 11:32
г. Киев