Отзыв #174591 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

New Link самый ужасный провайдер,который в моем сравнении подходит лишь к слову лохотрон.

Самый отвратительный интернет провайдер из всех что я встречал,берут предоплату за 4 месяца,подключают,показывают хорошую скорость,а потом начинается ужас.Подключился к ним 7 декабря и с этого числа до 15 было три обрыва,каждый из которых устранялся по 2 суток,последний так и не был устранен,видите ли за то что я имею к ним оправданные претензии они решили без моего участия и согласия расторгнуть со мной договор,и просто не стали устранять неполадки.Причиной обрыва мне постоянно называли каких то мифических людей которые ходят по подвалу и обрезают именно мне провода(в наш подвал в новостройке нет доступа,ключ надо брать в управляющей компании).Скорее всего это какой то лохотрон,возможно подключали мой кабель к кому либо из соседей,у того пропадал интернет,тот вызывал своего мастера,и тот видимо подключал его обратно а мой кабель резал.Все знают что из себя представляет провод от интернета и некие мифические бомжи на металлолом его врятли станут резать,по содержанию меди он ничего не стоит.Деньги за интернет я до сих пор не получил,сперва они отказались возвращать,после того как отправил жалобу в роскомнадзор,сказали приезжайте в офис,а чтоб до него доехать,нужно отдать половину той суммы на проезд.Теперь отправил вторую жалобу на них,буду выжимать деньги до последнего.Люди берегите своё время и нервы,не вздумайте подключаться к этому лохотрону.