Отзыв #177158 об интернет провайдерe Билайн

Краткий отзыв

к сожалению, мне так и не удалось полностью оценить качество услуг от Ростелеком.
Все оборвалось на моменте подключения.
подробнее
1. в середине декабря мной была составлена заявка на подключение интернета + Тв + несколько доп опций.
2. через несколько дней был 1 звонок от (внимание) мастера - по его словам он может придти только 5 января.
спустя всего 15 минут 2 (второй) звонок от внимание (мастера) по его словам, предыдущий звонок ошибка, и мне следует ждать 29.12 первая половина дня.
оба телефона принадлежат Ростелекому, это я проверил позже.
3. 29,12 конечно ко мне никто не пришел и не позвонил. я потратив часа 2 реального времени ничего не добился. все что мне сказано - ждите 05.01. Ок!!! (04.01 - был звонок мне.. подтвердили назначенное время на 5 января)
4. 05.01 опять же никто не пришел и не позвонил. в первой половине дня. зато в 16-13 звонок мол так и так простите у мастера сломалась машина. давайте переназначим на 13.01
5. 12.01 звонок подтвердить выезд мастера на 13,01. (Внимание Звонок от диспетчера) я усомнился, а стоит ли мне ждать??!! а что диспетчер мне ответил, мол я сам виноват и трубку не беру. и мастер готов был 5 января приехать, а я такой сякой..

Итог. буду ждать 13.01 вторая половина дня. мне уже любопытно.