Отзыв #177863 об интернет провайдерe Метросеть

Метросеть
Ужасный провайдер

Не знаю, как в Нижневартовске и Нефтеюганске, а в Сургуте провайдер просто ужасный.
По вечерам и в выходные дни скорость никакая. В онлайн игры вечером не поиграешь, пинг за 500 и лаги. Даже сёрфинг по страницам и просмотр видео сильно глючат.
Думал, может у меня что то и попробовал вызывать мастера, пришёл паренёк, сказал, что всё дело в роутере, мол сами виноваты и пытался продать какую то настройку роутера за деньги. Ну да, вот такой у меня роутер. Глючит исключительно по вечерам и в выходные. Наверно, к интернету относится как к работе, так что вечерком и по выходным ему надо отдохнуть, разве что бутылку пива перед телеком не выпивает. Заявленная скорость появляется только поздно ночью или рано утром. С ТВ бывают проблемы, но не так часто.
Когда только перешли на метросеть-всё было отлично. Теперь же всё как я написал, думаем уйти к другому провайдеру.
P.S. Посмотрите на положительные отзывы о метросети. Все как под копирку. Именно так и должны выглядеть проплаченные отзывы за пол рубля каждый.

17.01.2015 в 18:11
г. Сургут