Отзыв #178117 об интернет провайдерe Yota

Повёлся на чёс меджера, и купил модем от Yota. В течении 2 дней всё было прекрасно, но как только закончился этот период я не мог зайти не на один сайт пока не сделаю абоненскую плату (везде выскакивал сайт Yota и просил оплату) я её произвёл в размере 1000р за максимальную скорость. На следующий день после оплаты я попробовал залезть в интернет но ничего у меня с этим не вышло! После долгих мучений с перезагрузкой модема я всё таки сделал это, но скорость была такой что даже Гугл не мог открыться! На следующий день я поехал в фелиал данной конторы и обратился к ним с вопросом об отсутствии интернета на что они развели руками и сказали что не могут ничем помочь а взамен дали визитку какого то хакера который улучшает работу любых модемов за отдельную плату, и посоветовали связаться с головным офисом. Я позвонил в офис и рассказал о своей проблеме. Они меня выслушали и сказали что заявка принята и завтра всё изменится. Но по истечению 2 недель так ничего не поменялось. Моя война с ними продолжается... Предлагаю объединиться и подать в суд по статье мошенничество