Отзывы об интернет провайдере ТриМоб (Utel)

ТриМоб (Utel)
Не ожидал что так быдет....

Что то тормозит инет. Должно быть ~125 или ~110, а вышло, что у меня ~85 вместо должного. И задерка сигнала стала ооооооооочень высокой.

ТриМоб (Utel)
Стоймость не маленькая а качество постоянно падает

Стоймость не маленькая а качество постоянно падает врядли косму не буть хочется полотить за пониженую скорость безлемитки и обрывы в линии

Ютел-озверел!

Я подключил опцию "ночь напролет" (удвоение скорости ночью),деньги за нее сняли,а скорость как была 256,так и осталась!

cкорость

с первого августа перешла на новый тариф, скорость по условиям которого должна была быть 1Мбит/с, однако при закачке скорость падает до 2Кб/с. правайдер не может ничего ни сделать, ни посоветывать. позвонила в городское бюро ремонта телефонов, проверили линию, с их стороны все нормально.

Худший провайдер

Худший провайдер в на урале, причём в Пермском крае и единственный. Никакого внимания к клиентам. Качество услуг ужасное. Короче лажа полная

05.08.2008 в 18:53
Самый плохой провайдер

Не проходит и дня,чтобы я не проклинал этого провайдера.Связь постоянно обрывается,в службу технической подержки не дозвонится,цена за услугу просто бешеная.Вот прямо щас хотел поиграть в онлайн игру,но на всех серверах которых я играл почему то пинги стали больше 300,хотя все закачки отключены и канал полностью свободен для игры.Не как не мог понять в чём дело.Посмотрел IP адрес сервера к которому подлючён,и был мягко говоря удивлён,если раньше IP сервера начинался с 212.ххх. и это был сервер permonline, то сейчас мочему то я подключаюсь к серверу dialup-gubaha...не понятно почему он диалап,когда у меня связь АДСЛ.(((

Аркадий
07.08.2008 в 23:02
Нет стабильной скорости.

Привет.
Дело вот в чём: у меня был тарифный план ультра 512Kб/c безлимит,переключился на новый тарифный план ултра-мегабит-ночь напролёт , днём должна быть скорость1024Кб/c.ночью 2Мб/с
С начала месяца действия этого тарифного плана,днём скорость загрузки через браузер опера или программу Shareman составляет от 8,5Кб/c - 50Кб/c .,постоянная нестабильность. Так что это как то не реально.Когда позвонил в службу поддержки клиента,они съехали на нашу местную АТС,пригласил с АТС техников чтоб проверили линию и замерили скорость--сказали у нас всё оК. , позвони в пермскую тех-поддержку.
Кароче говоря никто ничего не исправил,квалифицированые специалисты сказали просто забудь про эти неудобства,переключайся назад на тарифный план ультра 512,так как с этого тарифа жалоб не поступало.

arhivator
12.08.2008 в 07:27
ТриМоб (Utel)
Давно не тормозил интернет? Подключай Utel !!!

Открыл браузер,начал загружать страницу,с моей максимальной скоростью в 116 кбит/с страницы не очень то быстро грузятся,но тут уж очень подозрительно медленно открывалась страница Яндекса.Зашёл на сайт 2ip проверить скорость соединение и оказалась что скорость упала до 87 кбит/с.Конечно провайдеру предьявить по этому поводу нельзя,т.к в договоре все тарифы прописаны до ХХХ кбит/с. То есть если тариф до 1 мбит/с,то скорость может быть и 10 кбит/с.Не указано ведь не меньше скольки.Вот такой вот не хороший провайдер Utel.

Антон
13.08.2008 в 21:36
Utel

Присоеденюсь к общему мнению интернет от Utel полный отстой! Если в вашем регионе есть из чего выбирать не выбирайте Utel! Скорость лично у меня в 3-4 раза ниже обещанной, причем постоянно опускается до 0! До службы тех. потдержки дозвонится труднее чем до кремля, а состояние счета можно узнать только позвонив! Сервиса вобще никакого! Был 2 года абонетом Дом.ру так что есть с чем сравнивать! С Дом.ру проблем никогда не было классный провайдер!

Utel - это здорово!

мне очень нравится этот правайдер. я счастлива , что к нему подключена. все полностью устраивает.
замечательно работает тех.поддержка. операторы очень дружелюбные и отзывчивые. были конечно небольшие проблемы с интернетом, но они не значительные.