Отзыв #178774 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Ростелеком нормальный провайдер

Ростелеком нормальный провайдер.... Правда местами пытаются экономить на всем на чем могут отсюда и проблемы. Техподдержка не компетентна поскольку не могут нормально ответить ни на один поставленный вопрос. Но по услуги Ip-tv есть да же неплохие начинания такие как сетевой видеомагнитофон который позволяет в любое удобное время найти любимую передачу да же если она прошла. Но создается ощущение, что заниматься этим никто не хочет. Список каналов надо пересмотреть по скольку большинство каналов вообще ненужные. Зачем к примеру англоязычные каналы? HD каналы в большинстве случаев дублируют те же самые присутствующие каналы только в простом качестве. Да и самый главный недостаток! Господа вы называете свое творение цифровым телевидением только вот качество картинки сравнимо с аналоговым.

Здравствуйте! Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.