Отзыв #178941 об интернет провайдерe ИркутскЭнергоСвязь

ИркутскЭнергоСвязь

Побывал почти у всех, кто предоставляет услуги по подключению интеренета. Интересно одно, самый лучший интернет предоставляет иркутсэнергосвязь. Только вот он везде разный почему то???? К примеру, кабельные сети, когда они использовали услуги иркутскенергосвязи,по моему был самый лучший интернет в городе,а именно на левом берегу. Только отказались от неё и скатились по моему мнению в самый низ, хуже интернета в жизни не видел. Опять же илимтелеком, тоже используют интернет иркутскэнергосвязи, но нету у этого интернета такого качества, как в своё время у кабельных сетей. Почему??? Сделал вывод, что сами компании что-то мутят или их техническое оснащение не позволяет им в полной мере предоставлять потребителям такой интернет, который предоставляет им непосредственно иркутскэнергосвязь. На данный момент ростелеком подключает правый берег по тарифам со скоростью 30 и 50 мбит, отличный интернет, насколько знаю благодаря оптоволокну. Левый берег в общем в полной...., хорошего стабильного интернета здесь не найти, после того как кабельные сети отказались от услуг иркутскэнергосвязи. Всем остальным,я так понимаю, техническое оснащение не позволят предоставить хороший стабильный интернет на левом берегу. Буду ждать ростелеком со своим оптоволокном ))) а их телефонные линии это не вариант, либо когда кабельные сети опять начнут работать с иркутсэнергосвязью. Вывод сделал такой, правый берег - ростелеком с новыми тарифами по оптоволокну; левый берег пока что телнет или илимтелеком, разницы нету, всё равно инет так себе.