Отзыв #179927 об интернет провайдерe МТС Россия 3G(HSdpa)

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС, что с тобой?!

Купил 06.09.2014 набор МТС Коннект. До середины января 2015 года, проблем не была. Отличная скорость и качество интернета. Нареканий не было. Хотел даже одно время отправить благодарность.
Но все изменилось в январе 2015. Скорость не стало вовсе, постоянные обрывы соединения. Звонил в техподдержку (далее ТП) не счисленное количество раз. Оставлял заявки и составлял претензии. Самое интересное, что ТП в начале говорит, что на рассмотрение уходит от 1- 3 дней, перезвонив через 3 дня, срок рассмотрения превращается в 5-7 дней. Удивительный метаморфоз. Пришлось записывать, диалог с оператором на диктофон телефона. Каждый раз раз, при обращении, выдвигается разная причина плохого качества, больше всего умиляет версия - ландшафтных помех. На, что я им отвечаю, что ландшафт города не меняется и и подземных ядерных испытаний не проводится. Живу в центре Ростова.
Хочу также отметить операторов ТП. Компетентность некоторых оставляет желать лучшего.
МТС! Куда вы катитесь. Вы в скором времени останетесь без клиентов... Обращаю ваше внимание, что все больше и больше людей перед подключением к оператору штудирует подобные отзывы.

P.S.
Вывод для себя я сделал. Что качается остальных пользователь и людей ищущих провайдера... Решать Вам.

Сегодня 04.02.2015 года 14.25 минут. На момент написания данного отзыва проблема решена не была (начало проблем 18.01.2015). Качество связи могу оценить в мину ноль.