Отзыв #187579 об интернет провайдерe Yota

Yota рулит в Питере, проверено!!!

Уже порядка четырех лет пользуюсь Yota.
Прошел вместе с ними все их реорганизации, смены моделей самих модемов, переходы на 4G
Первые два года покупал полный пакет на максимальной скорости безлимит за 1400/месяц. Дорого, но эта была крайняя необходимость связанная с частой сменой съемного жилья.
Со временем квартирный вопрос решил, интернет провел, но потребность в мобильном интернете не отпала, как я ожидал. Решил хоть немного снизить затраты уменьшив скорость до 1Мбит/с
Моя работа связана с постоянными перемещениями по городу и без связи ни куда!
Достаточно лирики - резюмирую:
Плюсы:
1)Считаю Yota лучшим в своем сегменте мобильной связи!
2)Есть возможность из личного кабинета контролировать свои затраты (есть даже возможность оплатить работу на максимальной скорости один час, один день, что очень удобно для людей совершающих короткие командировки)
3)Возможность оплатить сразу за год, тогда на пересчет за месяц цена падает вдвое!!!
Минусы:
1)Моя оплаченная скорость на данный момент 1 Мбит/с но я её явно недополучаю)) различные тесты показывают что в среднем 0.87 Mбит/сек
2)Тут для меня самое неприятное и наболевшее!!!
После истечения оплаченного срока и при наличии денежных средств на счету, система автоматически подключает продление!!! Т.е если ты не планировал следующий месяц пользоваться услугами, то тебе это просто навязывают!!! Лечится очень просто, пополняете счет только при полной необходимости!!!

Здравствуйте, Василий.
Спасибо за такой большой и подробный отзыв.
Всегда приятно знать, что нашим клиентом удобно и комфортно пользоваться нашими услугами.
По описанным Вами минусам запросили информацию по почте.