Отзыв #188040 об интернет провайдерe POWERNET

POWERNET
Сделали среднечёк

Повысили цены... Сразу мнение о этом провайдере изменилось. Якобы компенисировали скоростью что то особо не заметил. Да отношение и тех поддержка на высоте, но мы живём такой век технологий что такая цена просто не приемлема, тем более что их оборудование не вывозит такие скорости вообще не возможно стало смотреть лайв матчи. Даже до поднятия скорости всё было просто в ёлочку. Теперь же что я качаю торрент всё не стабильно, и видосы стало смотреть не комфортно. Думаю о смене провайдера....

Уважаемый Игорь, увеличение абонентской платы — это не самая приятная новость для наших Абонентов, но на такую меру мы вынужденны пойти в связи с курсом доллара, который вырос на 80% за последние 9 месяцев.
Наши затраты на поддержание и модернизацию сети сильно увеличились, так как сетевое оборудование, кабель, серверы, а также ряд телеканалов (в нашей сетке вещания) закупаются по ценам номинированным в валюте (доллары и евро).

Таким образом с 12 мая 2015 года ежемесячная плата на тарифных планах для физических лиц будет проиндексирована на 10% в сторону увеличения. При этом скорость в действующих тарифных планах будет увеличена. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8-800-5500-800 (звонок бесплатный)

Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами в кратчайшие сроки для того что бы решить проблемы со скоростью, которые вызывают неудобства.
Надеемся на понимание!