Отзыв #188621 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Дорого и не качественно

Уже 7 лет пользуюсь услугами данной компании, так как по сути она является монополистом. Чтобы отключиться от их "прекрасных" услуг - необходимо пройти семь кругов ада. Переехал в новый дом, подключил оптоволокно, тариф 40 мегабит + доп услуга "ночное ускорение". Качество связи никакущее, в онлайн играх пинг прыгает с 10 до 200 без всяких на то причин. С серверов выкидывает. И пк менял и напрямую проводом цеплялся и через роутер и всё-равно. Исходящая скорость нещадно режется, входящая даже с "ускорением" не достигает тарифных 40 мегабит. (вместо 5 мегабайт имею максимум 3-4), клиентское оборудование в порядке, даже с мегафон модема всё быстрее и стабильнее работает.

Так как собственник не я, а мой далеко живущий родственник - уже 2 года не могу от них отключиться, а ведь пора, в подъезд пришли и нормальные провайдеры с тарифами побюджетнее. Вобщем сказочный интернет, не дай бог каждому.

Дозвониться до технической поддержки просто невозможно, оборудование поставляют низкого качества, роутер дир300 в аренду за деньги - так вообще курам на смех.

Александр, Добрый день. Мы сожалеем, что у вас возникли трудности в пользовании интернетом. Вы можете написать нашему техническому специалисту - Саше Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она поможет решить ваш вопрос в оперативные сроки.