Отзыв #190533 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Живи в реальном мире!

Ростелеком большое спасибо за твои услуги! Теперь я стал постоянно читать книги и выбрал себе другой тарифный план на телефоне, чтобы был выход в интернет с телефона. Благодаря Ростелекому я помолодел лет на 10! Честно! Так как теперь у меня жизнь после работы стала точно такая же, как 10 лет назад, когда у меня не было интернета. Теперь каждый вечер я читаю книги, если нужно посмотреть новости, то выхожу через телефон в интернет и там их смотрю, единственное я не понимаю почему за всё это я ещё и деньги плачу, чтобы у меня не было домашнего интернета?
Единственное, хочу поправиться, иногда у меня всё-таки есть интернет - утром, например, когда я смотрю погоду и пробки.
Советую всем людям, которые боятся развития интернет зависимости или за своего ребенка, этого провайдера! Хотя дешевле и проще просто воткнуть обрезок кабеля себе в компьютер.

Здравствуйте. Отправьте нам, пожалуйста, ваши данные в личном сообщении в ВК (https://vk.com/id203304417). Мы поможем решить ваш вопрос с интернетом.