Отзыв #191105 об интернет провайдерe SigmaTelecom Ltd

SigmaTelecom Ltd
Писец товарищи...

днем все работает ок, сменили систему с 8 на 7 так вообще претензий нет (на 8 постоянно скидывалась сязь, возможно дело в роутере) но ночью после 00:00 сидеть в интернете, тем более смотреть ТВ или фильмы вообще не возможно, тк связь падает в ноль!ранее на ростелекоме такого не наблюдалось(не реклама,просто наблюдения).из "идеальных" провайдеров ставлю 2,из "хороших" ставлю 4. ах да...самое главное, что задело, за 10 лет на рынке интернета, НИ РАЗУ не встречала платы за метр кабеля для установки интернета, здесь с нас сдернули 20-25р за метр кабеля! (уже не помню-отдали 460р около 25 метров) короче говоря, по мне так, что связь ужасна,что сама контора с таким отношением!ришли устанавливать нтенет мальчики лет 20 , Я (ДЕВУШКА-25 ЛЕТ)им говорю "вы мне расскажит если настройки роутер сбросит, что мне ввести, какие настройки, чтобы вам не звонить?", на что ответ с язвительной ухмылкой "надо, звоните в техподдержку"столько ненависти и сарказма в отношении девушки разбирающейся в програмировании (на секундочку с образованием), фу!фу!фу! позор! я возможно знаю более их,и ТАКОГО презрительного отношения не видела еще нигде!