Отзыв #191646 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
качество услуги

Пользуюсь услугами этого провайдера очень давно.Еще с тех времен когда но назывался ЮТК.Раньше на все обращения вслучае сбоя в работе интернета служба тех.поддержки реагировала быстро и качественно а вот последние два месяца ситуация в корне изменилась. У меня по тарифному плану заявленно до 10 Мбит/с.Сейчас скорость упала до 3-4Мбит/с.два месяца пытаюсь разобраться но все бесполезно.у провайдера постоянно отговорки Сначала говорили что это из-за IPTV мол берет много трафика. Отказался от услуги TV результат нулевой Теперь пытаются убедить меня в том .что это из за компа. Менял компы (3шт компов и 2нотика)на всех одинаковая скорость.Не смотря ни на что доказывают мы предоставляем 9-10 Мбит/с. Складывается ощущение что клиенты им нужны только для того чтобы получать с них деньги.Сейчас ищу альтернативное решение чтобы отказаться от услуг Ростелекома.Хуже провайдера чем Новочеркасский филиал еще не встречал.

Уважаемый Олег!
Прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи. Мы Вам обязательно поможем. Возможно, Вы подключены по технологии xDSL, и требуется определение фактически доступной скорости доступа в Интернет с Вашей точки подключения.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».