Отзыв #19211 об интернет провайдерe Ozerki

Ozerki
Цифра (Озерки) обманывает!

Пользуюсь Интернетом от провайдера Цифра (Озерки.нет) уже год. На данный момент тариф 13Мб/с.
Откровенно говоря, качество сервиса "совковое". Своих клиентов они не ценят, я бы даже сказал, открыто презирают.

Интернет регулярно отключается, потому что оборудование у этого провайдера либо ломается, либо его заливает водой (в сильный дождь), либо его крадут - и чего только не было за этот год!

Но это не самое страшное, за полное отключение Интернета они выплачивают компенсацию.

Основная проблема - в последние четыре месяца скорость доступа не соответствует заявленному тарифу! Скорость соответствовала тарифу только первые два месяца после подключения.

Регулярные звонки в службу технической поддержки не помогают. Во-первых, чтобы дозвониться приходится ждать минут 30-40, пока служба технической поддержки возьмет трубку.
Во-вторых, после очередной проверки они с удивлением констатируют, "да, у вас очень низкая скорость, мы будем разбираться. Возможно, что-то с оборудованием". И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!

Текущая ситуация: на моем тарифе (13 Мб/с) входящая скорость - 6 Мб/с, исходящая - 3Мб/с.

Пытался добиться решения, но все впустую. Однозначно буду переходить на другого провайдера.