Отзыв #192463 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Оставить отзыв
Ростелеком МРФ "Центр"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
С каждым годом все хуже и хуже, да еще и ленивые. Даже за мои $.

Интернет по технологии ADSL, увы, в частном секторе или это, или 3Жо и 4Жо которые на проверку оказываются не лучше этой вот канители. До лета были еще более менее. Но начиная с мая 2015 дно все ближе и ближе. По тарифу, а других для ADSL, я что то не вижу 5 мбс/с. А теперь о главном, птичках.
До мая месяца все было ну не отлично, но вполне хорошо, и иногда скорость была даже по 8-9 мбс/с. Хорошо. С начала июня все, типа лето, жара, и интернет по проводу видно бегать устает. Еле-еле натягивает 3 мбс/с, и это за такие деньги, 690 р. В то время по FTTx за эти деньги люди получают по 50 мбс/с. Это что, издевательство такое? Мол, никуда не денетесь и 1000 за такой хлам платить будите.
Более того, в прошлом году общался с оператором Ростелекома и предложил за МОИ же деньги провести мне FTTx (дом с таким подключенным интернетом находится примерно в 400 метрах от меня, это примерно 2 столба если прямо, или 3 столба что бы было красиво). Автовышку, нужный метраж кабеля в нужной же изоляции (даже и не технику понятно что простая витая пара на улице долго не проживет) и необходимые крепления мастерам я бы предоставил. Оператор ответил, что такое конечно возможно, но они это делать не будут. Причину понятное дело оператор не озвучил. Т.е. Ростелекому понятное дело выгодно держать пользователей на ADSL с грошовой скоростью, но требовать такие деньги как за нормальный интернет.
Как появится провайдер желающий окучивать частные домовладения, сразу уйду и даже врагу не пожелаю иметь дела с Ростелекомом. Уж лучше почтовыми голубями тогда пользоваться.
Алло, Ростелеком, на улице уже 15 лет как 21 век.
p.s. К службе поддержки, вот черт, как это ни странно, но претензий нет. Ну или просто мне попадаются толковые операторы.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, написать письмо на почту center@center.rt.ru с описанием ситуации, обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы обязательно свяжемся с Вами, и приложим все усилия для решения Вашего вопроса.