Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Скорость интернета

Периодически падает скорость до 13 - 18, Пинг 16- 18

Здравствуйте, Дмитрий. На скорость интернета влияет множество факторов, поэтому нам бы хотелось разобраться в причинах снижения. Свяжитесь с нами любым удобным способом или в лс ВК: vk.me/domru. Проведем диагностику и поможем вам.

Упала скорость

Скорость упала до плинтуса. Входящая - 69, исходящая - 53. Конечно можно много говорить про то что обещали ДО 100 Mбит/сек, но никогда еще до такого уровня не опускались. Видимо некогда лучший провайдер потихоньку скатывается...

Владислав
06 февраля в 09:48
г. Тюмень

Здравствуйте, Владислав!
Снижение скорости может зависеть от многих факторов, вместе с тем, мы с готовностью рассмотрим их причины и поможем это исправить, если вы обратитесь к нам в поддержку

Скорость интернета отличная, очень редко бывают перегрузки, но это не страшно, стоимость средняя

Наталия
06 февраля в 07:15
г. Саратов

Здравствуйте! Спасибо, что отметили наши сильные стороны! Стараемся для своих клиентов! :)

Очень не красиво с вашей стороны

Зачем так подло поступать со своим старым клиентом, который с вами почти 10 лет? Влепили на мой любимый тарифный план со скоростью 75 мб/с конский ценник в 690 рублей? Причём его стоимость приблизилась к тарифному плану МЕГА300 стоимостью в 700 р., а это скорость уже в 4 раза больше моего тарифа!!! УЖАС. НИ СОВЕСТИ НИ ЧЕСТИ!!! ПОЗОР!!! Думаю таких как я пострадавших немало и многие уйдут от вас, потому что больше нет и не будет недорогих тарифных планов. Вы своей агрессивной ценовой политикой только хуже делаете сами себе.

Денис
03 февраля в 14:38
г. Волгоград

Здравствуйте. Понимаем ваши эмоции от новости с повышением цен на тарифы :( Подобное решение продиктовано экономической ситуацией и возросшей стоимостью тарифов на оборудование. Не спешите с вашим решением, ведь мы сохранили варианты экономии для каждого клиента. Свяжитесь с нами любым удобным способом или в лс ВК: vk.me/domru. Поможем найти компромисс и сохранить наше сотрудничество.

Обманули

Пользовались услугами год, так как не было другого провайдера, потом появились другие, сразу пошли угрозы от Ростелекома, мы расторгли договор, а через год пришла бумага что мы должны им 2000 р, без объяснения

31 января в 19:55
г. Тверь

Приветствуем! Несколько удивлены вашему отзыву, ведь мы - это Дом.ру, а не Ростелеком

Игнор

10 лет с ними. Нет привилегий бонусов и надлежащего обслуживания.

Роман
26 января в 15:29
г. Томск

Приветствуем! В личном кабинете можно ознакомиться с доступными предложениями и тарифами. Если наблюдаются сложности, то свяжитесь с нами любым удобным способом или в лс ВК: vk.me/domru. Поможем и детальнее все проверим

Станислав Анатольевич Нагорский

плохая скорость и входящая и нисходящая .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте! Скорость интернета зависит от многих факторов, в том числе от принимающего оборудования. Свяжитесь с нами любым удобным способом или в лс ВК: vk.me/domru. Детальнее все проверим.

не рекомендую

Пользуюсь услугами этого провайдера не один год, но в последнее время совсем у них отказали тормоза....в прошлом году цены на свои услуги повышали три раза и с 01.01.24 снова повысили. Не утруждают себя объяснениями по поводу роста цен, к старым клиентам отношения не "АХ", стараются правдами и неправдами завлечь новых клиентов Поэтому рекомендую очень подумать прежде чем отдать предпочтение этому провайдеру. Цены неоправданно высокие,

Приветствуем, мы всегда готовы помочь и постоянно работаем над улучшением качества сервиса. Хотели бы отметить, что наши пользователи могут воспользоваться выгодными предложениями и бонусами, которые направлены на экономию средств и улучшение характеристик действующего тарифного плана. К нам можно обратиться любым удобным способом: в личные сообщения ВК, в чат на нашем официальном сайте или приложении.

Ухудшение качества за увеличение цены

В последнее время качество услуг начинает падать, но плата возрастает. Везде выносят напоказ скорость соединения, но ничего не говорится про время отклика. До российских серверов Valve (а это у них в Швеции) пинг поднялся до 70-80мс. Был 40-48мс. Поддержка внятно не отвечает, отписываясь, что до 80мс это нормальный пинг и он не чувствуется.
1) 80 мс уже очень даже чувствуется, если ты конечно не сел за ПК впервые в жизни.
2) Если он был 40-50мс, а стал в 2 раза выше - это уже не нормально и это нужно исправлять.
Используя приложение Gear up пинг становится таким, каким был.

Дмитрий
17 января в 08:53
г. Тюмень

Здравствуйте, пинг до 80 мс у нас считается корректным. Но если он поднимается выше, то попробуйте сделать трассировку, по ней сможем узнать на каком узле появляются сложности. Если выше не поднимается, то нужно обращаться в поддержку игры, чтобы уточнить возможность смены маршрута\сервера.

Отвратительная скорость и соединение

Который месяц подряд, по 4-5 дней никакой скорости и ужасное соединение. Видео страшно тормозят, пинг в играх резко на ровном месте подскакивает до 900 мс. Ужасно. Под тысячу рублей платишь, а качество получаешь рублей за 200.

Ксения
09 января в 20:42

Приветствуем, Ксения. Подобная работа интернета является неприемлемой для нас, поэтому мы хотели бы разобраться в причинах возникновения сбоев. Напишите нам в группу: vk.me/domru. Мы обязательно проведем диагностику и найдем источник неполадок.