Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Поднимают цены постоянно!

Интернет хороший. Но ухожу к другому провайдеры, поднимают цены на услуги каждые 2 месяца. Подключал 2 года назад плата была 350 рублей , а теперь аж 850 рублей.

Дмитрий
09 января в 18:25
г. Чебоксары

Здравствуйте, Дмитрий. Мы понимаем ваши эмоции от новости с повышением цен на тарифы :( Подобное решение продиктовано экономической ситуацией и возросшей стоимостью тарифов на оборудование. Не спешите с вашим решением, ведь мы сохранили варианты экономии для каждого клиента. Свяжитесь с нами любым удобным способом или в лс ВК: vk.me/domru. Поможем найти компромисс и сохранить наше сотрудничество.

Прекрасный инетернет

Не понимаю почему жалуются на интернет. Не разобравшись в причине... У меня была просадка с 800мб/с до 300...
я написал в поддержку. помучали. но все же пришел специалист. и с ним разобрались в проблеме. оказался роутер. сбросил настройки и всё. стабильные 800мб..
Да цена выросла. но все же. есть за что платить. за стабильность и скорость.
Выгоднее взять большую скорость. чем за в разы меньшую платить на 100-200р меньше..
Сейчас взял тариф на 900 мб/с. с трудом. но выдает эту скорость!
Прежде чем писать отзовы. что плохой и т.д. сначала проверяйте могут ли ваши устройства выдавать/поддерживать те скорости. которые вы хотите...
ПЛЮСЫ
*Скорость
*Стабильность
*Пинг
*Поддержка
*(единственный нормально в г. Саратов)

Минусы
*Стоимость ± (понимаю откуда повышение цен)

Даня
07 января в 17:17
г. Саратов

Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку! Компания всегда старается решить все возникающие проблемы наших клиентов и мы рады, что вы это цените :)
И спасибо за понимание к изменению стоимости тарифов: к сожалению, это вынужденная мера :(
Надеемся на многолетнее сотрудничество и сделаем всё от нас зависящее, чтобы вас не разочаровать!

980 рублей за 100мб спасибо.

Отвратительно просто. Несколько лет меня бомбили по телефону - поменяйте роутер. Видимо устали, в начале прошлого года подняли цену на тариф, сейчас опять. Знаете сколько мне предлагают платить за 100мб? 980 рублей, да у них не треснет. Техподдержка нулевая, отвечают исключительно боты, даже когда просишь человека в чат. Объясняют такой рост цены - ваш тариф в архиве, такое бывает. И что теперь, что в архиве? Вам это что то стоит что ли? Нет. Я говорю, хорошо ребята, подключайте другой тариф, роутер себе оставьте, говорят нельзя, нужно кабель менять на более скоростной и да ваш старый роутер такого кабеля не поддерживает, покупайте у нас новый. Смешно придумали, мало того что замена кабеля платная, там мне ещё его тянуть по всем кабельканалам в 4х комнатной квартире десятки метров. То есть я ещё и заплатить им должен за моё неудобство? Нет, так получается. Это им мне нужно продать, у меня всё работает, зачем человеку в здравом уме менять оборудование которое и так работает? Правильно, не зачем, ну раз так то держи конский прайс и плати на 200 - 500р дороже чем платят на 200мб 500мб. А что им помешает такой финт ушами проделывать каждые 3-5 лет? Ничего. И да, кнопочка сменить тариф в профиле с подвохом, в самой линейке тарифов на сайте есть тариф 200мб, а вот нажав кнопочку из профиля у тебя только 2 варианта 300 и 500мб В общем обходите стороной контору.

04 января в 07:06
г. Барнаул

Здравствуйте, в случае перехода на тарифы выше 100 Мбит/с, действительно нужно заменить линию и оборудование, если оно не поддерживает необходимую скорость. У нас также присутствует тарифы со скорость 100 Мбит/с. Можете связаться с нами любым удобным способом, проверим и проконсультируем, по самому договору. Надеемся дадите шанс, сохранить сотрудничество.

Навязывание услуг

С 2013 года пользуюсь услугами Дом ру (телевидение и интернет), нареканий не было. Но в течении 2 лет оплата выросла почти в 2 раза. Поменять тариф я не могу, отказаться от телевидения не могу. Очень интересно, это что за кабала? У провайдера есть тарифы без телевидения, но мне его предоставить не могут в связи с моим индивидуальным планом. Очень жаль, но придётся отказаться от услуг такого провайдера. Новые клиенты могут выбирать тариф значительно дешевле, в отличие от тех, кто пользуется услугами в течение 10 лет. Интересный индивидуальный подход к клиенту.

Здравствуйте, к сожалению, на повышение подтолкнула ситуация на рынке. При этом сохранили варианты экономии и улучшили актуальную линейку тарифов. Свяжитесь с нами любым удобным способом или в лс ВК: vk.me/domru. Поможем найти компромисс.

дом ру

последнее время дом.ру начал разочаровывать.скорость стала плясать,подумываю о смене провайдера.

Станислав
03 января в 01:31
г. Воронеж

Приветствуем. Если неполадки актуальны, то предлагаем провести диагностику, все детально проверив. Для этого просим связаться с нами в лс сообщества: vk.me/domru

Отвратительно

Входящая скорость: 0.89 Mбит/сек
Исходящая скорость: 3.12 Mбит/сек
Периодически скорость падает практически до нуля.
Цены лезут вверх, а скорость вниз.
Много лет не искал других провайдеров, но сейчас надо этим заняться... Благо, что выбор сейчас большой.

Здравствуйте! Просьба не принимать поспешных решений :( Скорость и стабильность интернета зависит от многих факторов, в том числе от принимающего оборудования. Если в ходе пользования вы сталкиваетесь с определенными неполадками, то мы готовы помочь разобраться. Напишите нам: vk.me/domru

Повышение цен. Опять и опять.

Очень странная политика по ценам. У меня 3 договора дом.ру. У всех 3-х один тариф и разные цены (разница более 200 р). Такое впечатление, что какой-то безумный ИИ рассчитывает стоимость тарифа для разных мест по разному.
За год уже 3е повышение. Если раньше как-то лень было сравнивать что у других провайдеров, то сейчас это уже необходимость.
Скорее всего переведу 2 договора на МТС, там цена в 3 раза ниже.
Странно, что другие операторы стараются какие-то акции придумывать, держать и/или снижать цены, а домру словно из прошлого века. Просто лупит от души. Безумный ИИ.

27.12.2023 в 21:38
г. Киров

Здравствуйте!
Мы понимаем, что изменение цен - это всегда неприятно :( Но три разных адреса с одинаковым тарифом и разной стоимостью - это очень странно. Изменение цены завязано на тарифе, а не на адресе клиента. Допускаем, что у вас разные тарифы с похожими условиями. И готовы помочь выбрать вам интересные варианты и опции для оптимизации расходов, если вы обратитесь к нам в поддержку :)

высокая цена

Все было хорошо. Пользуюсь НТС уже 10 лет. Но за последний год цена выросла 3 раза аж на 2000руб, в целом. Ухожу на РТ, другого выбора у меня нету. Была нормальная компания, как ДОМ.ру скупил так грабеж просто какой-то стал.

Ксения
26.12.2023 в 15:54
г. Томск

Здравствуйте. Изменение абонентской платы вызвано общей экономической ситуацией, ростом стоимости материалов, оборудования, затрат на обслуживание. К сожалению, мы были вынуждены это сделать для того, чтобы могли и дальше поддерживать и улучшать услуги. Однако у нас никогда не было столь серьезного увеличения. Абонентская плата менялась в среднем на 15%. Ежемесячная плата может также зависеть от действующих акций и подключеных дополнительных сервисов. Свяжитесь с нами по номеру 8-3822-910-910. Более детально проверим, чем вызвано такое изменение

Ничего плохого про Провайдера Дом.ru не могу сказать, работает прекрасно, бесперебойно и быстро. Это очень важно в моей работе. Были проблемы, конечно, но чаты поддержки работают быстро, и, даже снизили стоимость оплаты тарифа и повысили скорость, чему нельзя не радоваться

Здравствуйте, Александр. Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны нашими услугами. Приятного пользования :)

Отзыв о Дом.ru

Начитался здесь отзывов о дом ру и немного недоумеваю, как у людей может быть всё настолько плохо, когда у меня настолько хорошо. Пользуюсь этим провайдером около 10 лет. За всё это время не столкнулся ни с одной серьёзной проблемой, если в доме что-то ломалось, приезжали, чинили оперативно. Скорость чуть выше, указанной в тарифе, что не может не радовать. Цена за скорость на мой взгляд ну очень комфортная.

22.12.2023 в 17:52
г. Пенза

Здравствуйте! :)
Многие клиенты пишут, когда у них возникают сложности, поэтому может сложится такое впечатление. Большая же часть из миллионов клиентов просто пользуются и получают удовольствие :) Спасибо, что решили написать о нас даже когда у вас всё замечательно! :)