Отзыв #193528 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Пожалуйста, почините интернет!!!!

Почему ваш интернет постоянно лагает? Сидишь-сидишь всё нормально, а потом бац, и видео на ютубе еле-еле грузит и то в 144р, а спидтест.нет и вовсе не может скорость определить!!! Скорость только через минут 20 налаживается, и то не та что заявлена, нет моих 80 Мбит/с, только 21 в лучшем! случае, обычно скорость и до 10 не поднимается!!! Я могу простить какие-то потери скорости из-за вай-фая, но не на столько же!!! Я получаю только четверть заявленой скорости, и как вы прикажете скачивать большие файлы, устал по пять часов скачивать файлы!!! Причём за 8 лет, только в этом году стали наблюдаться такие жестокие проблемы!!!

Александр, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо Вам, что пользуетесь нашими услугами такой длительный срок. Мы приложим максимум усилий, чтобы решить Ваш вопрос. Мы очень хотим, чтобы вы оставались с нами и в будущем. Судя по описанию неисправности, потребуется диагностика для выявления её причины. Для её проведения вышлите номер лицевого счёта и контактный номер телефона на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.