Отзыв #193903 об интернет провайдерe Владлинк

Владлинк
Всё познаётся в сравнении.

Поменяла место жительства. На старой квартире был "Альянс". Новый адрес на Печорской,8 "Альянс" не обслуживает. Подключила "Ростелеком". Ну о репутации этой канторы все наслышаны…
Их ,типа , "файлообменник Matrix" совершенно бесполезное устройство. Фильмами я не интересовалась, а вот программ полезных мне нет и в помине. На альянсе можно было найти всё – начиная от примитивных игр со всевозможными ключами, заканчивая последними, надёжными и опробованными образами "Винды".
Стала узнавать какой ещё провайдер обслуживает наш дом. Оказалось только "Владлинк". Заблокировала "Ростелеком", установила "Владлинк". Оператор "Владлинка" обещал файлообменник круче чем у Альянса. Да, файлообменник "Пирс" номинально существует, но его наполнение такое же, как на Ростеле.
Пыталась даже "подружиться» с "μTorrent" и с "DepositFiles", но и с ними не сложилось.
"Блуждала" на форуме "Владлинка" и наткнулась на совет "мудреца" - установите "FlylinkDC++". Установила. Открытие за открытием…
У меня два компа, на каждом по две операционки.На XP настройки совсем другие, чем на Win7 с 64bit системой. Выяснила для себя, что FlylinkDC++ просто программа, собирающая "хабы" со всего света. Пользоваться просто, когда разберёшься. Функционал неограничен! Не нужно никаких местных "раздавал".
Но у "Альянса" скорость закачки из "Шары" была просто молниеносной по сравнением с Flylink.
Так что уважаемые пользователи Альянса, не ропщите. Все издержки работы реабилитирует незабвенная "Шара"!
Хотя после ужесточения авторских прав и происков конкурентов у Альянса, похоже, проблем стало побольше и их "шара" под угрозой.