Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

Скотское отношение к клиентам

Никогда и не за что не подключайте услуги Ростелекома.
Решили с женой, в новой квартире подключить интернет, тв и домашний телефон и конечно сотовую связь, вроде так удобнее и дешевле, все нужные услуги от большой компании, но радость этого была не долгой.
Вообщем с самого начала начались проблемы…мы выбрали тариф год кино, по данному тарифу роутер и приставка предоставляется бесплатно…ОБМАН…оборудование сдают в аренду, хоть в договоре не прописано…добиться перерасчета и начисления по тарифу не можем второй месяц.
Далее…на домашний телефон выбрали тариф безлимитная Россия, нам поставили просто безлимитный, месяц потратили чтоб исправить этот момент…сейчас опять проблемы…по тарифу дают 200 мин на все мобильные…на деле обман…со 100 минуты начало считать звонки за деньги и правды добиться не можем.
Вчера ребёнок сбросил настройки на роутере…инет и ТВ настроили, а телефон не смогли так как нет логина и пароля от sip телефонии, мастер не написал их в договоре.
Сегодня провели больше 5 часов на телефоне, операторы некомпетентные, от одного к другому, делать ничего не хотят, 2 заявки на звонок инженеров сделали мы, тоже ничего не хотят делать, переводят назад на первую линию и так по кругу…мастера отказались присылать чтоб настроить.
В ближайшие дни выплатим рассрочку за plc адаптеры досрочно и будем расторгать договор.
Такого свинского отношения ещё не видели.

Евгений, Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Самый худший интернет!

Плачу за скорость 100мб/c, но у нас нет даже 1 мб/c — http://www.speedtest.net/result/7129343474
Если вы хотите подключать интернет, то не в коем случае не подключайте Ростелеком.

Для решения Вашей проблемы напишите нам на почту
rostelecom.south.smedia@gmail.com указав данные Вашего договора - лицевой счет, ФИО владельца и контактный телефон.

Интернет ужасен! Такого я еще не встречал чтоб песня МР3 не грузилась, зачто они берут денги вобще? Мне не понятно в Тюмени за те-же деньги у меня было оптоволокно при том в частный дом, а тут развод голимый, отключаюсь однозначно!

Здравствуйте! Сожалеем что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Для решения Вашей проблемы просим Вас написать нам на почту rostelecom.south.smedia@gmail.com ссылку на отзыв, скриншот замера скорости и данные для поиска Вашего договора - лицевой счет, ФИО владельца и адрес установки. Будем рады помочь!

Все устраивает

Отличный провайдер. 10 лет с ним. прериканий нет, служба поддержки иногда кидает, а так все норм. Скорость устраивает, мемчики смотрю без проблем, музыка вк тормозит, но это уж проблемы вк, а не провайдера. Короче, счастлив я

Elena
09.03.2018 в 22:10
г. Краснодар
Ростелеком

Скорость интернета ухудшилась несколько месяц назад. Мучился и мучаюсь до сих пор. Даже роутер купил новый думал в нем проблема. Даже сейчас пишу отзыв дома через мобильный интернет. Тариф 100мбит. Качаю фильм средняя скорость 500кбит. Инстаграм даже не вариант нормально серфить. Самое интересное что 3 марта оставил в приложении отзыв на эту проблему и никто до сих пор не связался. Думаю через знакомую в управляющей компании жилого комплекса начать собирать подписи жильцов на смену на Билайн.

Oleg
09.03.2018 в 18:55
г. Краснодар

Доброго времени суток. Сожалеем что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Для решения Вашей проблемы напишите нам на почту rostelecom.south.smedia@gmail.com указав данные Вашего договора - лицевой счет, ФИО владельца и адрес установки.

Ростелеком подключают услугу без ведома абонента и взымают оплату и не хотят возвращать не законно заработанные ими деньги

Ростелеком - зло

Уже во всём мире современные технологии и высокоскоростной интернет. А у нас, в городе-курорте до сих пор ADSL интернет. 5 мегабит за 700 рублей.
Видите-ли нет возможности тянуть кабель в частный сектор. От ближайших домов с оптоволокном до частного сектора — 500 метров!
Хорошо, что компания-конкурент начала шевелиться, может лет через 5-7 у нас будет скорость хотя-бы 20 мегабит!
Вот так и живём.

Плохо, очень плохо в 21 веке

Ростелеком очень медленные и прожорливые.
Скорости и пинга не дают, а деньги платишь большие. По технологии интернет ADSL, и то пол мегабита дают за 400 руб. А оптика всё городу.

Здравствуйте! Безусловно, вопрос качества предоставления услуг очень важен и является приоритетной задачей для нас. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Сделаем всё возможное для скорейшего устранения неполадок.

Ростелеком- ПОзорище!

После того, как написала отзыв- интернет работал нормально только неделю!
А потом - повторение пройденного.
Вот, что творится в данный момент (жаль, нет возможности прикерпить скриншот!):

Входящая- 42 Mбит/с
Исходящая 24 Mбит/с
Ping - 12

Подумайте, прежде , чем связываться с ними!!!

Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания Ростелеком вызвала нарекания с Вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня является принципом нашей работы. Сообщите, пожалуйста, дополнительную информацию для идентификации Вас как абонента: ФИО, № лицевого счета, адрес установки услуг и контактный телефон.

Норм всё, пока по крайней мере!!!)))

Ну вот смотрю комментарии и думаю, то ли мне повезло то ли ещё чего... Но я вот с Ростелекомом уже лет 6-7 и вроде всё отлично!!! И скорость хорошая и стабильно всё!!! За всё время, раза два инет сносило и служба поддержки оказалась не на высоте, мягко говоря. А так, вроде всё норм. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.Тарифы бы ещё рублей на 200 скинули, воообще бы всё отлично стало!!!

Евгений, здравствуйте! Большое спасибо! Мы очень ценим Ваш выбор и постараемся и дальше радовать Вас качеством нашей связи! Если будут вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам напрямую используя электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com