Отзыв #19974 об интернет провайдерe MultiCable Network Kislovodsk JSC

Оставить отзыв
MultiCable Network Kislovodsk JSC
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Адсл конечно не гуд, но

Не буду защищать АДСЛ, цены действительно без коментариев, но уж качество то приемлимое, и непонятно негодование большинства тут пишущих, например:
1. "Тариф 4096мегабит/сек, На самом деле 512киллобит/сек. Тех.. поддержка ламеры .."
То, что "на самом деле" оказалось ровно в 8 раз меньше чем то, что должно быть, подозреваю, что автор просто незнает разницу между битом и байтом, но кинуть какашкой в ЮТК, всегда рад.
2. "Давно уже можно было наладить сеть, хотябы на местном уровне, тоесть по Волгоградской области, а то пинг до Волгограда от Камышина 40-60! Это немыслимо! 200 километров и внутри одного провайдера!"
интернет то АДСЛ, а значит идет по медному кабелю, у которого очень ограничена пропускная способность и скорость передачи(в отличии от оптоволкна, которым пользуются, не АДСЛ провайдеры), и пинг от модема до оборудования провайдера будет уже районе 20-50, в зависимости от расстояния, или вы предлагаете заменить телефонные линии на "оптоволокно" или на кабель из какого нить секретного сверх дорогого сплава, который придумают через 20 лет? :)
3. таких примеров можно привести по 1-2 штуки с каждой странице коментариев + еще коротки коментарии вроде "ЮТК [ЦЕНЗУРА], КАЧЕСТВО ТАКОЕ ЖЕ, ЦЕНА БОЛЬШАЯ" или вообще шедевр "Скорость реальная часто бывает ниже чем заявленная. Скорость отдачи 1,2 мб/с явно не достаточная, но все попытки решить вопрос о поднятии скорости (хотелось бы на порядок - как в Питере и в Москве) пока без результатны!" неожидайте такого же качества как в Москве его никогда небудет скорее всего, и еще запомните чем дальше от Москвы тем хуже соотношение цена/качество, что конечно печально)
З.Ы. А мораль, то в чем, если вы не разбираетесь в вопросе, то зачем везде вставлять свои размышления которые далеки от истины-)

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating