Отзывы об интернет провайдере 2ком

меняют тарифы, как захотят

Пользуюсь услугами больше года. В принципе, каких-то серьёзных проблем с соединением не было. НО: изменили стоимость тарифа, не согласовали, не оповестили. Деньги закончились — интернет отключили. Есть телефон для связи, почта — нас? ать, отключили и всё. Безобразное отношение к клиентам. Ищу другого поставщика услуг

Сергей , 20 мая в 08:34

Не могу рекомендовать провайдера.

Цены невысокие, но и качество соединения соответствующее: регулярные отключения, недоступность операторов поддержки, скорость…

Иван Костин , 10 мая в 03:07

Здравствуйте, Иван. Благодарим за критику. К сожалению, она не аргументирована фактами. Со своей стороны сообщаем, что техподдержка доступна не только по телефону (время ожидания на телефонной линии за апрель составило меньше 30 секунд), но и через цифровые каналы связи: в онлайн-чате на сайте и в личных сообщениях в социальных сетях.

Мы будем рады предметно разобраться в проблемах, если они возникают. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте

Отвратительный провайдер

Тарифы дорогие, а качество за последний год упало ниже некуда. Постоянные «аварии», на устранение которых им нужно больше дня. Про падение тарифной скорости уже и говорить не обязательно. Южное Бутово.

Александр , 30 апреля в 10:44

Добрый день, Александр. Благодарим за ваш отзыв. Нашими техническими специалистами был устранен сбой в работе оборудования, установленного на вашем доме. С вами связались наши специалисты и получили информацию, что сейчас все работает нормально. Если у вас еще возникнут вопросы, мы будем рады ответить, пожалуйста, пишите нам на почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте
С уважением, компания 2КОМ

В павшинский пойме, не так много операторов, это один из лучших, по цена-скорость.

Так или иначе я перепробовал их всех, включая сотовые сети и вайфай. Мой выбор остановился на этом.

Олег , 04 апреля в 02:14

Здравствуйте, Олег, спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте С уважением, компания 2КОМ

4K Online

Более 6 лет с 2COM. Еще до Алматела начал с ними жить. НА двух квартирах подключен. Редкие проблемы устраняют быстро еще и с перерасчетом, кто такое делает? По скорости, могу сказать что 4К смотрю на телеке онлайн, накаких тормозов. Приложение для цифового ТВ радует, что такое антенна? Не знаю:) Еще и в путешествиях под своим акком можно смотреть, где бы ты не был! Супер. Хотя, вот КИнетик ультра поставил, перешел на тариф 500 Мб. Но что-то тесты показывают около 400, где еще мои 100:) — шутка. Такие скорости оказывается не нужны дома.

Макулов Радик , 25 марта в 14:19

Приветствуем, Радик, спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно слышать, что вы довольны качеством наших услуг. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте С уважением, компания 2КОМ

2ком-отстой!!

0 — эта скорость, которую предоставляет своим абонентам 2ком. платил им за 350 м\б и 120 каналов тв 850 р. от тв отказались — оно у них вообще никакое! 350 м\б в реале выдавал 40 м\б, перешел на 250 за 590 руб, теперь вообще входящая скорость О…

mans , 19 марта в 12:39

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и доверие к компании. Наши специалисты внимательно изучили ваше обращение и выявили проблему на линии. Техник уже устранил неполадку и в данный момент интернет-соединение полностью стабильно. Несоответствия скорости не обнаружено. Если у вас еще есть какие-либо вопросы - будем рады ответить на них через почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте

скорость совсем упала

При заявленных 100, редко поднимается больше 40, а в марте вообще упала до 13-15

замена роутера не помогла-тариф «реактивное лето», может летом получше будет

Дмитрий , 10 марта в 01:52

Приветствуем, Дмитрий. Как мы поняли из вашего отзыва, вы измеряете скорость по WiFi. При использовании беспроводного соединения, помимо роутера, на скорость влияют различные факторы: физические преграды, загруженность радиоканала, кол-во подключенных устройств и тд. Мы можем гарантировать скорость по тарифу только при проводном соединении. Мы будем рады помочь вам с настройкой оборудования, чтобы максимально приблизить скорость к заявленной. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте

Врут со скоростью

Мой тариф «55 МБит». По факту скорость редко доходит до 35, в основном 16-25 МБит.

К тому же с 01.01.2019 еще и стоимость повысили на 10%, не понимаю, за что платить? Подумаю о смене провайдера.

Олег , 08 марта в 16:16

Добрый день, Олег. Для начала необходимо понять - используете вы проводное соединение или беспроводное? При использовании WiFi скорость соединения может меняться от множества факторов. Скорость по тарифу должна соответствовать при проводном соединении. Чтобы ее проверить и восстановить, наши сотрудники свяжутся с вами и проведут диагностику сети. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте

Супер

Молодцы так держать, прошло 6 месяцев как перешел с билайн все устраивает.Скорость как заявлено за все время не одного обрыва сети и других проблем.И плачу в 2 раза меньше.Короче не пожалел что перешел.

Александр , 10 февраля в 19:50

Приветствуем, Александр, спасибо за ваш отзыв.

Хороший интернет!

Добрый день!

Пользуюсь 2ком около года, ни одного разрыва связи, скорость заявленная 200Мбит/с в обе стороны (в том числе и по wi-fi 5ГГц), пинг минимален!

Не много истории: На следующий день после моего подключения к 2ком, позвонил мне тех.специалист и сказал что не поднимается гигабитный линк Ооо, в кратчайшее время мы выяснили что проблема с кабелем у меня в кв, которая была тут же устранена и линк поднялся…реально РЕСПЕКТ, СПАСИБО!

п. с. тем кто пишет про малую и очень малую скорость — не экономьте на роутере, в наше время частота 2,4 ГГц загажена полностью да и скорости 100Мбит/с никогда на ней не будет, а решение простое — переходите на 5ГГц если конечно устройство (а) ее поддерживают, если нет — не берите высокоскоростные тарифы!

Станислав , 26 января в 17:07

Здравствуйте, Станислав, спасибо за ваш отзыв.