Отзывы об интернет провайдере 2ком

Быстрый и надежный

Очень, доверяю данному провайдеру. Так как, всегда очень быстрый. По цене, заслуживает. Так же, звонил в службу поддержки, очень хорошо, и главное самую маленькую деталь разьяснили.

Роман
25.12.2020 в 10:07
г. Москва

Здравствуйте, Роман! Спасибо за отзыв, нам очень приятно получать добрые слова от наших абонентов!

В знак благодарности хотим начислить вам 100 бонусных баллов.

Напишите нам, пожалуйста, номер договора личным сообщением в любой из соцсетей, либо в онлайн чат на нашем сайте.

Идеально!

Самый дешёвый провайдер на районе, за 320 р — идеально, можно даже простить несколько сбоев за 2 года

Добрый день, Владимир! Спасибо за отзыв.

Хотим начислить вам 100 бонусов. Напишите нам, пожалуйста, номер вашего договора личным сообщением в любой из соцсетей, либо в онлайн чат на нашем сайте.

Качественно и удобно

С провайдером работаю уже более трех лет. Стабильная связь. У меня собственный сервер. Всегда идут на встречу при необходимости нестандартных настроек и индивидуального подхода.

Здравствуйте, Олег! Благодарим за отзыв.

Начислили вам 100 баллов на бонусный счет.

2ком

Провайдер хороший, интернет почти никогда не отключается, скорость высокая, пинга нет, цены в норме.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже почти 10 лет, за всё это время лишь пару раз отключался интернет, но быстро всё чинили, ни разу не подводили ребята.

Единственное что — тех.поддержка в ВК немного долговато отвечает, но благо обращаться к ней приходится крайне редко.

Здравствуйте, Алексей!

Спасибо за отзыв и столь долгое сотрудничество.

Хотим начислить вам 100 баллов на бонусный счет, которые можно потратить в личном кабинете.

Напишите нам, пожалуйста, номер договора в любой из соцсетей, либо в онлайн чат на нашем сайте.

Идеальные

Хочу сказать огромное спасибо 2ком, сейчас они вроде Алмател. У меня работа удалённого формата и интернет для меня важен как никогда даже тариф подключил на 800 Мбит/с плюсом бесплатно лицензия на антивирус, скажу честно, ни разу я не пожалел, что перешёл к 2КОМ, до этого у меня был горепровайдер, у которого имя заканчивается на «**адо» вот там были реальные сбои и постоянные проблемы — зависания.

Семен
07.11.2020 в 17:01
2ком

Давно являюсь клиентом Цифра 1 теперь которая стала Алмател куда так же и входит 2 ком…

Но сегодня случилось кое-что не приятное. Они умудрились при смене оборудования поменять мой статический IP адрес которым я пользовался с самого начала… Как — хз. Но очень не приятно.

Аноним
04.11.2020 в 16:45
один из лучших провайдеров

Пользуюсь этим провайдером с начала 2000х, повезло, что 2ком начал развиваться не далеко от меня (Коньково), успел переехать за годы. Провайдер не изменяет своему качеству, я не изменяю провайдеру. :)

Иван
02.09.2020 в 15:04
г. Москва

Иван, добрый день! Спасибо за столь долгое сотрудничество, рады, что вы с нами =)

В знак благодарности начислили вам 100 бонусов, которые вы можете потратить в личном кабинете.

2ком

3 месяца назад подключил 100Мбит. За 3 месяца один раз сеть упала, и не работала минуты 2-3. И всё. Стоит роутер, и из него кабель к компьютеру, чтобы пинг был меньше в игрушках. Всё отлично работает. Скорость днём 90 Мбит по проводу. Ночью чуть выше. Пинг нормальный. Для дома хватает (а устройств много: 4 телефона, 3 айпада, мой компьютер и ноутбук). Короче хороший интернет. Раньше был мгтс 300Мбит оптоволокно, но мне такие скорости не нужны (но интернет отменный:) Этот подешевле, помедленнее, но своих денег стоит)

Со службой поддержки никак не связывался, поэтому оценка будет поставлена просто так

Супер работа

Уже почти два года как перешел с билайн и не жалею.За все время всего один раз была авария и то быстро устранили.Все работает идеально, скорость стабильна.

2ком
Долгое восстановление при аварии, невнятная поддержка

Утром 13 числа (05:09:15) отключился интернет. Он это делает ежедневно, иногда не по 1 разу в день, но быстро восстанавливается. Подожду, проверю баланс. А, у вас еще и сайт лежит? Видимо, хорошо отметили День России: -) Дозвонившись в 6 утра до оператора поддержки, узнал, что «авария, ничего не знаем, у нас ничего не работает тоже, зарегистрировать заявку не можем». Угу. Позвонил через пару часов — автоинформатор сказал что массовая авария. Оператор поддержки на вопрос о перерасчете ответил — «ну если больше 4 часов не будет работать, тогда зарегистрируем заявление на перерасчет». То есть для них 4 часа неработоспособного интернета в столице РФ в пределах МКАД в 21 веке это так себе, мелочь, не заслуживающая внимания. Звоню в 10:40. Теперь уже сообщают, что 6 часов на восстановление, к 12 часам восстановим. Дальше общаться просто не стал. В понедельник жду монтажника подключаться к другому провайдеру. Надоело.