Отзыв #202318 об интернет провайдерe Транстелеком

Транстелеком (ТТК)

Этот провайдер был чуть ли не самым лучшим в городе в 2012 году. Он рвал и метал всех провайдеров своими ценами на хорошие скорости, но вот что бывает, когда провайдер набирает абонентов и начинает зажираться. Так вот, спустя 2-3 года по вечерам был ужасный доступ на ютуб и, собственно, был ужасный пинг до игровых серверов эдак в районе от 100-150 и, бывало, повыше. Но это еще не все. Основным минусом лично для меня это бюрократия провайдера. Не имея ранее возможности выхода на улицу по здоровью, нужно было мне для работы подключить выделенный IP-адрес (кто в теме, тот знает что это такое и с чем едят), но вот же незадача, провайдер наотрез отказывается подключать эту услугу без заявления, и даже если его пишешь то рассматривают очень долго (5-6 мес.). На основе этого я и сделал вывод, что данный провайдер зажрался и его сотрудники ни в коей мере не могут войти в положение и предоставить услугу.

Александр, очень странная ситуация. напишите, пожалуйста, нам на почту: a.popov@ttk.ru и мы оперативно подключим Вам услугу. В письме необходимо указать номер ЛС, адрес, ФИО и телефон. Спасибо!