Отзыв #204290 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
перешел от улыбки к атаке ну и скорость "света"

всем привет, что могу сказать пользуюсь интерсвязью уже очень давно более 5 лет. Пользовался тарифом улыбка надоела скорость (плачевная) 2-3 мб секунду не больше не меньше врать не буду. Решил исправить проблему подключив более дорогой тариф атаку что на 160 рублей дороже с учетом скидки 20 процентов которой я обладаю место 400р стал платить 560р и что вы думаете!?
О чудо увы но нет чудо не случилось :( мало того что улыбка не соответствует 50 мб/с то атака 90 уж тем более не соответствует 90 мб/с короче говря прибавка составила целых 0.5 мб/c вот за это я заплатил +160р дальше только нецензурные выражения да лучше я подожду на 5 минут дольше скачивая крупный файл чем я буду кормить вашу компанию лживую если бы в моем доме была бы альтернатива просто бы отрезал ваш провод простите кого задел и обидел своими словами но по другому сказать не могу!

Здравствуйте, Евгений. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Скорость на наших услугах должна соответствовать заявленной и мы обеспечиваем данное условие. Уверен, что мы сумеем помочь Вам и выявить причину снижения скорости. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы проведём диагностику и свяжемся с Вами.