Отзыв #204967 об интернет провайдерe Телеком-Сервис

Телеком-Сервис
Подключайтесь не опасаясь

Подключил комплекс от телекома 3 месяца назад. Привлекла конечно цена. Отзывы видел, негативные моменты для себя отметил, но все же решил рискнуть. И могу сказать что риск мой оправдался в полной мере. За 3 месяца нет проблем ни с интернетом, ни с ТВ Собственно отзыв то этот решил написать, чтоб сомневающиеся люди обратили внимание - не все так плохо как пишут некоторые. Говорят контора непонятная, местная и тд и тп. Ну тогда подключайтесь все к ростелекому или дом ру. Пользовался услугами и тех и других. То же без особых нареканий к качеству, но вот цена... Как узнал цену в Телекоме из рекламки задумался сначала "а на чем же они экономят"? закралась мысль "а не на качестве ли обслуживания или на оборудовании"?Когда месяц попользовался и не обнаружил косяков вопрос несколько поменялся - а за что такие деньги дерут в уже упомянутых организациях??за то что это "крупные компании федерального уровня"??? да мне как то все равно. Наоборот при такой большой сетке и таком количестве абонентов можно найти возможность снижения цены. В общем то все что хотел сказать сказал и, как итог - советую подключаться к телекому. Качество не хуже чем у других, а цена куда более адекватная.