Отзыв #205520 об интернет провайдерe Айдо Телеком

Айдо Телеком
Нужна альтернатива

Был вынужден перейти с Тольятти телекома на Айдо. Подключили быстро, вежливое обхождение. Но скорость просто никакая. Звонки в тех. поддержку были ограничены вежливыми предложениями все перезагрузить... Да, все верно, перезагрузки влияют и обычно перезагружаю все до звонков, да знаю, что скорость зависит от многих факторов, я пользователь интернета с более 10 летним стажем. Но, даже при учете всех факторов, не может скорость быть менее 10 % от заявленной. По моему тарифу обещано 50 Мбит\с. а скорость в вечернее время 4-5 Мбит\с. Телевидение от этого дергается, прерывается каждые 10 секунд, это просто невыносимо терпеть. У Тольятти телекома скорость редко опускалась более чем на 10 %, всего один раз упала менее половины. Но приехали, все исправили быстро. Здесь же, в Айдо, начинают лечить сказками о недостоверности тестов, о роутерах и прочем. Блин, у меня впервые в жизни с вами (Айдо) смартфон выдал сообщение, что слабое интернет соединение, мол, поискать другое...Это вообще не в какие рамки не влазит. И это на 50 Мбит\с.. Я раньше больше 12 Мбит\с. не был подключен и то скорость была больше (10-8 Мбит\с) чем сейчас. В общем разочарован и буду искать альтернативы.