Отзыв #206539 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Кругом один обман

Пользовался услугами Интерсвязи достаточно долго, пока не обратил внимание на их пинг до московских серверов.
К примеру пинг до московского сервера составляет больше 45мс, и постоянно скачет (от меньшей в большую сторону). Несколько раз разговаривал с тех поддержкой, в которой утверждали что это лучший пинг и ниже его никак не сделать, мол зависит все от дальности сервера. Я им объяснял что проблема не в дальности а в их оборудовании, так как трассировка показывает, что именно от сервера ИС пинг начинает заметно увеличиваться. Они предлагали платного мастера чтоб решить проблему с моим ПК, хотя ПК у меня в порядке! Подключился к ДОМ.ру (систему не переустанавливал и не чистил) и что я увидел? Пинг 10-20мс - не больше, скорость на высоте - 95-100мб\с, а никак у интерсвязи до 100мб\с (а на самом деле скорость в 2 раза меньше). Вывод: специалисты меня обманули по поводу того что пинг ниже чем 45мс никак не сделать! В декабря напишу заявление о расторжении договора с ИС, ибо дом.ру может то чего не может ИС!

Андрей, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы гордимся нашими стандартами обслуживания и качеством услуг. Уверен, что мы способны решить Ваш вопрос. Отправьте, пожалуйста, номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы с Вами свяжемся для решения вопроса.