Отзыв #206906 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Оставить отзыв
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Сотрудники Ростелеком - Вы лучшие! ))

Вопреки сложившемуся стереотипу - сейчас в Ростелекоме работают очень квалифицированные сотрудники. Пользуюсь интернетом и ТВ от TTN (позже - ЮТК, позже - Ростелеком) примерно с 2005 года. Было всякое, не спорю. Но в последнее время ситуация кардинально меняется.

Вчера, к примеру, инженер, настраивая мою линию, потратил 4 часа, но все-таки выжал из нее 16 Мбит (ADSL), притом так, что ушли все артефакты с телевидением и сохранилась приличная скорость интернета (пусть и ниже заявленной в тарифе, но значительно выше всего, чего удавалось добиться ранее).

Кроме того, человек извинился, что скорость все же немного ниже заявленной в тарифе, и пообещал, что со временем они найдут возможность это исправить! (!!!)

Так, что имею полное право утверждать, что в эту структуру пришли квалифицированные и ответственные сотрудники.

Более того, если ранее, звоня в техподдержку нужно было самому объяснять им прописные истины, то сегодня, пообщавшись с этим инженером, понял, что в настройке линии для меня еще очень много белых пятен (спасибо, человеку, он потратил время, но провел ликбез - мне даже стыдно стало, хоть и сам-то технарь).

Качество обслуживания по 8-800, тоже на высоте. Операторы всегда предельно вежливы, действительно стараются помочь с возникшим вопросом или проблемой, а не занимаются созданием видимости (как у некоторых других операторов связи).

Поэтому впечатления - самые положительные! Ростелеком меняется на глазах - и меняется в лучшую сторону. И это радует!

P.S. Инженер, который выжал из моей линии 16 Мбит - ты просто гений!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Александр, мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо огромное за Ваши положительные отклики о работе наших специалистов. Мы стараемся сделать всё, чтобы улучшить качество обслуживания наших клиентов.