Отзыв #209657 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

пугают судом

Исправно оплачиваю услуги связи, но на днях Ростелеком прислал извещение, в котором угрожает судебным разбирательством по поводу задолженности за оборудование аж в целых 300 рублей.

И слово "угрожает" не преувеличение: компания почему-то решила, что запугивание клиентов - лучшая политика: полученная бумажка предвещает опись моего имущества и прочие кары.
При этом телекомовцы нагло врут, заявляя в данной писульке о том, что я получил множество уведомлений о долге (проверил все свои почтовые ящики и телефон - да ни черта мне не приходило за все время).

Выводит из себя даже не сам факт хамства и вранья, а его бессмысленность: я исправно плачу по счетам ростелекома уже десяток лет и беспроблемно оплатил бы и эту задолженность, имей о ней представление.

Омерзительно.

Здравствуйте. Для проверки и консультации по вопросу наличия/отсутствия задолженности просим Вас направить электронное письмо на адрес center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета и самого вопроса. Информация будет проверена и Вам будет предоставлен ответ.