Отзыв #209725 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Обратился в тех поддержку - впервые за 3 года.

Поговорил с сотрудником Денисом + оставил на него хороший отзыв в компании.

Те, кто чем то не доволен, я пологаю либо находятся в том районе который плохо поддерживается инфраструктурой компании, либо там производятся, какие нибудь строительные работы, что может влиять на связь.

Либо у них проблемы с ПК, софтом или какие вирусы. В общем ребят, перед тем как гнать на провайдера - проверьте реально свою локальную сеть.

За 3 года использования, я впервые сталкиваюсь с технической не поладкой, хоть об этом и есть предупреждение на сайте, но написано что с 9 утра. А у меня началось раньше. Без паники позвонил, предоставил все тех. данные и буду спокойно ожидать, никто не умрёт если я побуду без интернета (хоть это и мой зароботок).

Всё устраивает. Цена, качество связи, заявки и ответы на них.

Не устраивает лишь комиссия при оплате. Уж лучше сделать подороже на 10%, но визуально не озознавать что ты должен платить комиссию - это чисто психологический маркетинговый совет :)

Если вдруг забыл оплатить - сразу отключают. Согласен что "в долг" лучше не приучать, но делать это моментально - это тоже плохо. Сделайте галочку в панели управления, включать сервис в кредит до 10 дней (например) и за каждый день начисляйте штрафные, паралельно предупреждая на email и по sms.

Обьясните и повторяйте сотрудникам которые отвечают на телефон - при названии адреса или номера договора - не говорить ФИО клиента первыми. Это нарушение конфиденциальности. Пусть спрашивают "На кого оформлен?", а не "Оформлен на Иванова Ивана Ивановича?".

Короче спасибо вам SKNT и с наступающим!

Здравствуйте, Степан. В начале хотим так же поздравить вас с наступающим праздником! Ваш ремонт будет исполнен в срок — 25.12. Мы никогда не берём комиссию за оплату наших услуг. Это платёжные системы могут её брать. Рекомендуем оплачивать банковской картой из вашего Личного Кабинета. Там же в ЛК вы можете включать услугу "Отложенный платёж" на 24 часа (бесплатно) или на 5 дней (30 рублей). У вас сразу заработает интернет на определённый вами период. Специалисты по регламенту всегда должны спрашивать "На кого оформлен", а не предлагать "варианты". Благодарим вас за бдительность и потраченное время на написание данного отзыва.