Отзыв #210075 об интернет провайдерe IP-Home

IP-Home
Приходится пользоваться вынужденно

Если вы живёте в пос. Томилино, то с провайдером вам очень не повезло, т.к. IP-Home монополисты и другим провайдерам подключать сей посёлок не разрешают, хотели АВК, нам ответили, что нашу улицу должны обслуживать только IP-Home, что это их оккупированная территория и они не позволяют никому другого провайдера. Все разговоры с АВК у меня записаны и не смейте в ответе на отзыв писать мне, что я ошибаюсь или что-то путаю. Заканчивайте этот беспредел, дом 20 по ул. Гаршина получает ваш интернет по средствам проводов, висящих по улице с крыши!!!! Коробов нет, другим провайдерам с этот дом дорога закрыта с их же слов! Перебои со связью почти ежедневные. И вы ещё предлагаете мне тратить своё время, на заявку в вашу контору, что-бы Ваше милейшество соизволило провод в короб протянуть???? Это должно быть по умолчанию и нормой. Позор! И все это приходится терпеть жителям посёлка Томилино, т.к. подключиться к другому провайдеру мы просто не можем. Если этот вопрос не решится в ближайшее время-запись с разговором и объяснениями причины от АВК будет передана в нужные инстанции. 90-е ушли, заканчивайте беспределить.

Здравствуйте.
К сожалению, мы не можем ручаться за слова, которые были сказаны сотрудниками другого провайдера. В Томилино имеется как минимум три провайдера - достаточно поискать по запросу в Интернете.
И всё же, предлагаем Вам решить вопрос по телефону нашей технической поддержки; в комментарии к отзыву мы не сможем решить Ваш вопрос.