Отзыв #211020 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Интерсвязь обворовывает меня несколько лет

У меня подключен тариф до 50 мегабит. Но все фильмы которые я пытаюсь смотреть онлайн тупят и тормозят.Обращался в техподдержку сказали что у меня комп дрова. Купил бук DELL Intel(R) kore i7-2670QM 8.00 ГБ (ОЗУ) И все осталось по прежнему. Обратился к знакомым специалистам замерить трафик какой реально ко мне идет и вот результат == PING 39ms скорость получения 3.72 Мбит/с скорость передачи 15.67 Мбит/с. По факту я плачу (400 руб. 50 Мбит/сек Улыбка 50) а трафик мне предоставляют на 80 руб в месяц. И это уже более семи лет. В итоге за один 2015 год интерсвязь меня обворовала на 3800 руб. Оказывается есть бесплатные программки которые контролируют объем трафика и сохраняют его в памяти вплоть по секундно. Я это так не оставлю И БУДУ БОРОТЬСЯ с ними до последнего всеми возможными способами.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ИНТЕРСВЯзЬ ЭТО ШАГ В ПРОШЛОЕ. КОМПАНИЯ КАРМАННИК воруют по помаленьку но сразу у всего города.

08.01.2016 в 20:57
г. Челябинск

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Я обладаю всеми полномочиями, чтобы помочь Вам в данной ситуации. Отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы проанализируем ситуацию.