Отзыв #213069 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

В поисках дна

Все время пользования услугами интернета ( снала это было "СЗТ" теперь "Ростелеком") битва с неквалифицированной поддержкой и постоянными перебоями в связи , самая убогая "конторка" которая называет себя лучшим провайдером в России,
скорость не соответствует http://www.speedtest.net/my-result/5036944302
показать картинку
платим деньги за воздух , звонишь говоришь было все нормально и тут вдруг он вырос вдвое а поддержка вещает что все нормально пинг поднимается вне зоны нашей ответственности однако посмотрев ip адрес где происходит затор
и о чудо сервер принадлежит ростелекому но они его сдают в аренду )))
Продолжайте в том же духе и дно вы найдете очень быстро , для сравнения пользовался когда проживал в Санкт-Петербурге услугами компании ВэбПласт за 4 года 1 обрыв и не было никаких перезагрузок раз в сутки , кстати обрыв я не застал но компания самостоятельно произвела перерасчет !!! В то же время коллеги по работе плевались от авангарда .
Надеюсь мой отзыв остановит тех кто желает подключиться к данному провайдеру , а я к сожалению останусь с ним так как альтернативы просто нет ....

Здравствуйте! Сожалеем, что вы сталкиваетесь с трудностями при использовании наших услуг. пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он поможет вам наладить корректную работу интернета.