Отзыв #213308 об интернет провайдерe CosmosTV

CosmosTV
Хороший провайдер но?

Подключён на данного провайдера с тех пор как у него появился docsis 3.0 .Первоначально был план то-ли 10 то-ли 15 mgb. сразу было клёво потом появились затыки при просмотри IPTV,подключу 100mgb. анлим может поможет - нет, затыки остались.Вызывал мастеров приехали чёт потыркали скорость вроде показало согласно плану 98 mgb.Torrentы качал зашибись,но 7 до 10 вечера IPTV не посмотриш.Порылся в нете беда по всей стране в независимости от провайдера.
Апасля перешёл на тариф combo100 это 100mbg анлима плюс весь пакет ТВ.10.01.2016 меня посетила гениальная мысль а зачем мне 100mgb и ТВ(которое я практически несмотрел) и переключился на mono30(до 30mgb без ТВ) которое в два раза дешевле.И да за последнии 4 месяца два раза общался с тех поддержкой,дозвонится до них конечно-же нереально,но через сайт отвечают оперативно.
По поводу так называемого телевидения от Cosmostv - ерунда нериальная кроме HD остальное смотреть невозможно.И согласно их последнему объявлению на сайте лучшее из HD они вырубают.
За те деньги что просят за ТВ лучше купить платный пакет IPTV, но только опять-же не Белорусских iptv.Белорусские iptv ещё хуже чем cosmos.
Интернет ДА.ТВ......

30.01.2016 в 19:00