Отзыв #214997 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Замануха !!!! скорость интернета

Подключен до 3Мб скорость в принципе стабильная периодически( хоть и маловато) плавает ,да у кого не так ? Я не знаю так как ростелеком первый провайдер за которого зацепились лет 8 назад.Пришло время решили повысить скорость хоть немного линя обычный телефон(не оптика) тех поддержка объявила что можно поднять до 8 мб больше линия не сможет.Но проблема в том что абон.отдел да и служба поддержки (лицевого счета тел 88001000800) Не хотят поднимать скорость опелируя это тем что у нас здесь можно повысить только до 15 а 15 мб мы не можем нет тех.возможности а 8 мб
только для вновь подключенных абонентов .Простите -это что за дискриминация то есть мы не можем поднять скорость за свои деньги при наличии технической возможности ?Старых клиентов не цените а новых заманиваете .В общем подход у ростелекома своеобразный .Естественно раз не хотят поднимать скорость ищем подходящего провайдера и сваливаем с ростелекома ,благо предложений на рынке провайдерских услуг сейчас много..

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".