Отзыв #216368 об интернет провайдерe ICN

ICN
Очень хороший провайдер

Что тут пишут за ерунду --- ничего ICN никогда не блокировал и не блокирует ! Говорю уверенно как посещаю очень много разнообразных ресурсов по разной тематике. Торрент трекеров использую не меньше десятка.
Пользуюсь ICN около 10 лет. Сначала у них были проблемы и обрывы, но в последние годы их нет. Т.е вообще нет --- был один раз за год и то на магистральном канале. Скорость загрузки высокая, особенно если с украинских айпи вообще шик.
Но вот скорость отдачи почему то урезана в самом тарифе. Это реально минус. Еще иногда трудно дозвониться в техподдержку --- особенно ночью. Но всегда помогут. Помню менял комп и долго не мог подключиться --- саппорт очень помог. Ни разу не было с их стороны хамства. Счет на мать инвалида --- дают хорошую скидку. Плачу за 4мес сразу и получаю 1 мес бонус.
Несколько раз просрочил оплату -- месяц не отключают и всё решают без пени потом. Один раз ненормальная соседка обрезала кабель. Позвонил , через полдня пришел мастер и поставил новый кабель. Я спросил сколько с меня --- ответ ничего. Ну я дал человеку 50 грн -- столько ж возился.
Вобщем нормальная стабильная контора. Не знаю кто здесь пишет всякую чушь. Конечно есть недостатки как у всех. Кому важна скорость именно отдачи , например, релизить на трекерах то я не советую. Симметричный канал у них стал непонятно дорого. А для обычного пользователя провайдер очень хороший и я его рекомендую ! Отдачи для рейтинга на всех трекерах хватает с головой: 10 мбит/с это 72 ГБ в сутки, 2,1 ТБ в месяц. Это с моим дешевым пакетом 25/10. Можно чуть приплатить и взять 50/20 , но мне пока не надо. И так хранить это всё негде ))
Да, еще у них бесплатное IPTV около 100 каналов в хорошем качестве. Жаль убрали российские. Протокол РРРоЕ : интернет идет по другому каналу.

05.03.2016 в 02:15
г. Одесса