Отзыв #216913 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Почти интернет, но не совсем.

Пользовался другим не менее известным провайдером в г.Воронеж, всё устраивало, но у них на тот момент не было достойного интерактивного телевидения. Перешел на Ростелеком с его многообещающим "GPON" да и цена была более менее приемлема.

Первый месяц интернет зашкаливал за 100Мбит\с. 80-98Мбит постоянно как часы. Радости полные штаны, но угадайте что дальше? Ясен пень на второй месяц скорость урезали в днище. выше 30-ти не подымается вовсе. Торрент ползает как дохлая собака. Любые видео\картинки и прочую мультимедийную чушь в хорошем качестве прогрузить не может. "GPON" походу за месяц в кооксиал превращается... Плюс день через день постоянно на долю секунды рвется соединение и иногда меняется маска подсети (как и зачем?).

В общем провайдер на пару месяцев. Долгосрочное пользование не рекомендую. Скорее всего буду возвращаться на предыдущего провайдера. Они по крайней мере не врут со скоростями. Всегда скорость приближена к заверенной в договоре, а не сладкие "ДО 100 МБИТ" которые небось только в пакете за 2к.руб месяц.

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .