Отзыв #217701 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

ростелеком

Я пользуюсь услугами данного провайдера уже больше 5 лет. Сперва его подключили, когда жила у родителей и им в доме проводили оптоволокно от Ростелекома. Тогда перешли с Авангарда. Но он тоже вроде как Ростелекому принадлежал.
Разница была ощутима. Интернет стал летать просто. Не было проблем с подключением, не было проблем в работе. Никаких там технических перерывов, как раньше. Все отлично. Можно смотреть онлайн фильмы и ничего не тупило. Скорость просто отличная.
Потом я переехала и встал вопрос подключения интернета. Решила тоже Ростелеком подключить. Конечно помучилась я сперва с подключением. Мастера несколько раз вызывала. Заявка куда-то пропадала. В итоге мастер все же пришел и подключил интернет. Но подключал через ADSL-модем, поскольку оптоволокна не было в этом доме. Я все мучала Ростелеком, когда же они проведут оптоволокно. Поскольку интернет все же отличается. Через ADSL-модем он хоть и работает, но медленно и модем вечно подвисал, приходилось его включать и выключать.
И вот в мае нам позвонили, сообщили, что проводят оптоволокно. Я сразу попросила перевести мне интернет на него.
Скорость значительно увеличилась. Отключений нет. Работа полностью устраивает. Все страницы грузятся быстро. Сразу у них подключила и телевидение.
Вообще я довольна. Цена не большая, 400 рублей. Работа хорошая. Но я не играю в сетевые игры. Может геймерам и не понравится, а для обычного пользователя очень хорошо.

Добрый вечер. Очень благодарны за ваш отзыв, постараемся далее держать планку и радовать вас стабильной работой наших сервисов.