Отзыв #218916 об интернет провайдерe MTS RU

Хождение по мукам или что такое у МТС тариф "Безлимит-VIP"

К сожалению, в нашей стране многие не могут поз волить себе весь спектр провайдеров. Вот у меня частный дом, кабельного инета нет, только модемный. Выбор Мегафон, Билайн, М. С. Попробовала всех. МТС был последним, продержался 3 года. Скорость была маленькая (а какая должна быть попробуй узнай — тариф оговаривает лишь трафик), частые прерывания. Но я терпела, точнее просто не видела альтернативу. Даже несмотря на то, что безлимит в их понимании — это не безлимит, а всего лишь 50Гб в месяц. Но в этом году начался форменный УЖОС. А именно: за 1 день до окончания месяца мне вырубают скорость до вообще невозможной, сообщают, что я исчерпала лимит, и предлагают заплатить еще 250р за 1 день. Весь месяц стоит 650р. Я начинаю переписку, мне вешают на уши лапшу и продолжают вымогать деньги. Наступает следующий день и следующий месяц — возвращают скорость и начинают бешенно накручивать мне какие-то мегабайты якобы потраченные. Снова начинаю переписку, пугаю судом, требую детализацию трафика. Накрутка прекращается, теперь новое дело — скорость! 0,5-2 Мб/сек — не выше. Спрашивается — нафига мне эта головная боль? Постоянное отлеживание скорости, тарифа и т. д. 3 года я аккуратно платила, теперь буду уходить любым способом. Итого: гениальные манагеры МТС попытались содрать на халяву 250р, потеряли около 8тыс.р. в год. Дамы и господа! Не связываейтесь с МТС — берегите нервы!

Здравствуйте, Галина. Если вам необходима наша помощь в решении вопросов, связанных с обслуживанием в МТС, вы можете написать нам на blogs@mts.ru. Если вы уже обращались к нам, просим вас указать ваш e-mail.
С уважением, Анна Р.
ПАО "МТС"