Отзыв #219209 об интернет провайдерe Транстелеком

ТТК снижайте цену

Подключился к данному провайдеру 9 Июня 2013 г. Тогда у них ценники были лучше по сравнению с другими провайдерами (набирали абонентов). Скорость соответствует тарифу в этом плане все ок. Поначалу было все нормально, а в последнее время раз в месяц то интернета нет, то кабельное тв не показывает. Техподдержка ужас, позвонил как-то, интернета не было, а там тупица такая, давай мне про настройки сетевые рассказывать которые на компе. Я ей говорю связи нет, светодиод на роутере не горит. Другой комп на прямую подключал, нету связи, она опять за свое, еле сдержался. Почему не сделаете так чтобы звонить в свой город, чтобы быстрее реагировали? А если позвонишь в пятницу то жди на следующею неделю. Ну и самое главное цена, у конкурентов ценники ниже, а скорость выше, а у ттк все наоборот. Немного подожду, может одумаются снизят цены. Многие знакомые перешли к другим провайдерам.