Отзыв #220525 об интернет провайдерe cactus

cactus
Здравствуй, Cactus-net!

Изначально подключили этот интернет провайдер, по скольку он был единственным в нашем доме в п. Мурино, лен.обл. Сразу оплатили на 1 год, выбора по сути не было тогда, почему бы и нет?
Вот уже 2-ой год пользуемся услугами Cactus-net, и за все эти годы ни разу не разочаровывались.
Скорость - более чем соответствует заявленной. У нас она от 95 - 100.
Тех.под. - отвечает быстро. (Обратился 1 раз за год.)
Отключения интернета - на столько редки и если это случается, то исправляется за ближайший час.
Цена - ни разу не было желания сказать, что дорого, за такое качество и сервис я считаю это даже мало. Оплачиваю всегда банковской картой и сумма мгновенно поступает на счёт + бонусы. Есть ещё оплата через терминал конечно, может кому-то будет так удобней.
Что ещё очень понравилось, ест группа Вконтакте, где администрация общается со своими пользователями интернета, рассказывает почему нет интернета и где, оповещает о работах и сроках. Я бы сказал, что это здорово.
Наличие медиатеки с фильмами и сериалами! (каждый день обновляется)
Наличие приложения этой самой медиатеки на LG SMART TV! + IPTV.

Что хочу сказать человеку который переехал в новостройку п. Мурино м. Девяткино?
Если в вашем Эланде или Мависе есть этот интернет провайдер - вам очень повезло.

Cactus-net, спасибо за качественный интернет.