Отзыв #224692 об интернет провайдерe MTS RU

ТТК показал тёмную сторону

Подключился вроде 3 года назад. Задуматься должен был с самого начала-пришли парни, кинули кабель (именно так, не протянули, а бросили даже не распутав толком). То что кабель не обжат я понял случайно через неделю, когда подвинул ноут и пропало соединение. Грешил на гнездо сперва (не могут же специалисты накосячить!). Ан нет! Ещё как могут! Ну да и хрен бы с ним. Скорость, конечно, скакала: то 800 кбит, то непостижимые 13 Мбит. Случались и обрывы в соединении-с кем не бывает… Но с пол года назад началось чёрт-те что… Сперва меня втихую без объявления войны, перевели на тариф в 1,5 раза дороже. Спалил через неделю, когда досрочно деньги ушли. Перевёлся обратно, ругаться не стал. Потом пропал тырнет. Совсем. Заманался звонить в техподдержку, но осилил в тот же день и оставил заявку. Дальше-как в дуэте имени Чехова: «Прошёл день…„Так вот. Прошла неделя уже! И это в городе, который неспеша за час пересечь можно! От нехрен делать даже прошёлся по щитовым, и увидел, что мой кабель был подключен на воздух! Спустя 6 (Карл!!!) дней пришёл ‚манстер‘ что-то подшаманил и ушёл. Не изменилось ничего. Притом что досконально просмотрено и выяснено, что поломка-за пределами моего жилища. Оставил ещё одну заявку, для меня её в колл-центре пометили аж ‚срочно‘! Прошёл день… Абонентка списывается без замечаний. Я х. з. Менять провайдера однозначно.
P. S. Сижу вот, строчу с мобильника)))