Отзыв #225812 об интернет провайдерe Прометей

Прометей
Очень жуткий сервис, сильное негативное впечатление

Совершенно жуткое оказание услуг провайдера Прометей. Подключение было в течении 2х долгих недель, при острой необходимости интернет услуг. Прометей захватил рынок данных услуг в нашем доме, скором на 3и года, поэтому нет возможности подключиться к другим операторам, и при этом: работают лениво, медленно, дозванивался в тех. поддержку более чем 12 минут, сидя на небесплатной телефонной линии (мобильник), так и не смогли дозвониться. Через постоянный обзвон, и жалобы, к нам все-таки пришел мастер для подключения. Вручил невероятно объемный и вопиющий договор, который я изучил и заполнял минут 20, и то из-за того, что рядом был друг — юрист, который помог своим профессиональным мнением. И так, в их договоре зашито обязательное подписание согласия на обработку персональных данных (в том числе передача) и рекламных рассылок по смс и емаил, от которого нельзя отказаться, в противном случае услуги не оказываются. Так же пытались втюхать дорогой роутер Вай-фай, но и при отказе от оборудования, установили в обязательном порядке свой сервисный терминал, возложив на меня ответственность за него в размере 3000рублей, проложили всего 10 метров кабеля (толстого) который не спрячешь в квартире никаким образом не уродуя дизайн квартиры. А т. к. кабель маленький его вообще не как не спрячешь, и он просто лежит на полу, под ногами, создавая травмоопасную ситуацию для меня и моего компьютера. Очень скверный осадок от подключения данных услуг, при первой возможности откажусь от них.