Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

слабый интернет

скорость 3 Мбит/с. очень мало. Хотел бы больше, но особо в этом не разбираюсь…

Артём, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту (center@center.rt.ru) номер лицевого счёта или адрес и ФИО владельца договора. Всё проверим.

Вот такой вот Интернет

Вот такой вот современный у нас Интернет. А мы в ВУЗе продаём. Дистанционно. Цифровизация, блин. 21 век.

Vladimir

2 WI-FI
1) 2.4 GHz
2) 5 GHz

Не жалею:) просто лайк Ростелекому

Никита, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нам!

Лучший представитель в городе

С недавнего времени данный провайдер стал предоставлять услуги высокоскоростного интернета для частного сектора, а в нашем городе он преобладает. До это пользовался обычным хDSL интернетом. Сейчас «небо и земля». Интернетом доволен.

Здравствуйте, Иван! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!

Отвратительное качество услуг

Отвратительное качество услуг. Приставка от телевидения постоянно зависает, приходится перезагружать по 1-3 разу в день и ждать 15-20 минут пока она перезагрузится. По тарифу интернет 100мб\с, по тестам оказывается 8 мб/с, после жалобыи проверки стал вообще 3 мб/с

25.04.2020 в 21:33

Здравствуйте! Если вы испытываете сложности при работе нашей сети, просим вас описать вопрос на center@center.rt.ru , указать ваш номер лицевого счета или полный адрес и ФИО владельца договора. Мы обязательно разберёмся и постараемся вам помочь.

Купили с женой новый дом, а интернет в нём был не проведен. По работе мне часто приходиться сидеть в интернете, поэтому возникла необходимость найти хорошего провайдера. Жена у меня педант, к выбору подошла максимально ответственно. Обрыскала весь интернет, сравнила цены всех поставщиков домашнего интернета и остановилась на Velton Telecom. Съездил в офис, подал заявку на подключение. Мастера приехали в оговоренное время на следующий день. Кабель пришлось тянуть с соседней улицы, но зато качеством интернета полностью довольны. У брата другой оператор, и часто есть проблемы с подключением, но с Velton такого нет. Нас всё устраивает — качественно и относительно дешёво.

Скорость очень низкая, ничего менять не хотят. придется менять провайдера. Горячая линия совершенно не реагирует, звонят «спецы» которые утверждают, что у них все в порядке. Меряли через роутер и напрямую к компу и ноуту. везде примерно одинаково низко.

Добрый день! Мы дорожим сотрудничеством с вами! Для проверки вашего подключения, пожалуйста, напишите на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.

ADSL без альтернатив суровый и безпощадный

Ели ели душа в теле так можно описать этого провайдера и его безальтернативный ADSL Интернет в Тарусском районе, Калужской области. Для наглядности привожу показания состояния линии по роутеру:
Стандарт ITU G.992.5 (ADSL2+)
Состояние линии showtime
Режим ADSL2+ ANNEX A
Скорость соединения 3901 кбит/с 770 кбит/с
Запас помехоустойчивости 15.8 дБ 17.0 дБ
Мощность сигнала 14.3 дБм 12.3 дБм
Затухание сигнала 59.4 дБ 25.8 дБ
Служба поддержки виртуозно создает видимость бурной деятельности, вешая лапшу на уши пользователя терминами "Сменили пару!", "Состояние лини хорошие у вас ЦЕЛЫХ 4 Мегабита!!!. Связь обырывается в течении дня раз пять-десять стабильно, менял и роутеры и разную модуляцию выбирал в настройках, а как итог качество доступа оставляет желать лучшего и все очень плачевно. Была б альтернатива ушел бы от этого недопровайдера не задумываясь, но увы... в нашей деревне это безальтернативный провайдер.

Вячеслав, здравствуйте! Искренне жаль, что вы столкнулись с подобными трудностями. Для решения вопроса, напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Мы примем все необходимые меры.

Онлайм

Заявленная скорость 500 мб, но это по 5 ггц вай фай. по 2,4 должна быть до 150 мб, на деле в 3 раза меньше

17.04.2020 в 14:13
самый убогий интернет

своих денег вообще не стоит, практически всегда высокий пинг, с игр выкидывает так как соединение пропадает и сразу восстанавливается, либо вообще не восстанавливается. Телефон+ планшет уже интернет не вывозит, на двух устройствах начинает сильно лагать. Не советую данного провайдера. Максимально убогий интернет

никита
17.04.2020 в 04:15
г. Брянск

Никита, здравствуйте! Очень жаль,что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru В тексте сообщения укажите номер лицевого счёта или адрес и ФИО владельца договора. Проверим ваше подключение.