Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Ростелеком

Мытищи, Юбилейная 28. Уже переплевались 20 раз, что связались с этой помойкой. Ладно, не тянет заявленные скорости… Но вылетает каждые 15 минут! Посмотреть фильм на Иви на телевизоре через вайфай — нереально. С роутером проблем нет, с другим провайдером все работало без нареканий. Не связывайтесь с Ростелекомом, берегите нервы. Переходим на другого провайдера. Даже с модемом Йота все работает без проблем) Риторический вопрос — зачем, тогда, вы сдались…

22.05.2019 в 22:24

Здравствуйте! Мы крайне обеспокоены тем, что у вас возникли вопросы с качеством предоставления наших услуг. Для нас важно, чтобы каждый пользователь мог комфортно пользоваться услугами компании. Для возможности детальной проверки вашей ситуации продублируйте, пожалуйста, ваш комментарий на электронную почту center@center.rt.ru, уточнив номер лицевого счета, ФИО владельца услуги и контактный телефон для связи. Приложим все усилия для оказания помощи.

Танки качаются сутки. вот такая хорошая скорость Я — не знаю сколько можно это уже терпеть, оплата в месяц 850 рублей, за что?

Интернет слабый

Добрый день! Очень жаль, что качество нашего обслуживания вызвало у вас нарекания. Мы очень ценим наших пользователей, стараемся предоставлять максимально удобный сервис и оперативно решать возникающие вопросы. Вы всегда можете прислать нам в личные сообщения (в социальных сетях или на адрес center@center.rt.ru) данные для поиска вашего договора: номер лицевого счета или договора, ФИО его владельца. Обязательно все проверим и разберемся в сложившейся ситуации!

Повышение тарифа

В очередной раз мой «любимый» Ростелеком повысил тариф. Результат — интерне стал пропадать намного чаще. Ну, а о качестве предоставляемой услуги можно судить по этому замеру. Проблема ещё в том, что по сути интернет ещё хуже, но беда в том, что тогда параметры вообще не замерить, т. к. интернета фактически нет и страницы сайтов не открываются.

Алексей, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы "Ростелеком" одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Плачу за 100Mb, а скорость меньше 10Mb. Ростелеком.

Плачу за 100Mb, а скорость меньше 10Mb. Ростелеком.
Балашиха, Евстафьева.
В целом, по будням приемлемо, — 70-80 выдаёт, вечерами 40-50, но по праздникам, выходным, с нагрузкой не справляется.

11.05.2019 в 20:43

Здравствуйте! Если вы испытываете сложности при работе нашей сети, просим вас, в сообщении на адрес center@center.rt.ru, указать ваш номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Мы обязательно разберёмся и постараемся вам помочь.

Завышение платы

За полгода пользования второй раз завышение оплаты. Первый раз разобрались, извинились, деньги вернули. Теперь опять слямзили 300 рублей. Надоело. Буду менять провайдера.

Шамиль, здравствуйте. Мы надеемся, что сможем вместе решить ваш вопрос так, чтобы вы остались нашим клиентом, а так же были довольны не только качеством интернета, но и нашим клиентским сервисом. Для этого просим сообщить номер лицевого счета и ФИО владельца договора нам на center@center.rt.ru, а также более детально описать ситуацию.

Я не много знаю об понятиях Входящая и исходящая скорости, но для меня лично Ростелеком довольно хороший — PING в играх хороший, игры не тормозят, да и в браузере можно работать, но иногда бывает что и долго грузит страницу

Добрый вечер! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у вас будут замечания по работе услуг, пожалуйста, пишите нам на center@center.rt.ru .

Вообще рт испортился

Невозможно сидеть вечером, серфинг полный отстой, пол интернета не грузится при этом тест показывает нормальную скорость, а с мобильного теле2 все летает.
3 сутки по вечерам на мобильном.

Последний месяц с этим кидаловом.

Добрый день, Петр! Очень жаль, что качество нашего обслуживания вызвало у вас нарекания. Просим прислать нам в личные сообщения (в социальных сетях или на адрес center@center.rt.ru) данные для поиска вашего договора: номер лицевого счета или договора, ФИО его владельца и адрес предоставления услуги. Обязательно все проверим и разберемся в сложившейся ситуации!

Ужасная компания

Всем подъездом мучаемся, скорость вечером никакая, последние 3 месяца работает ужасно. Звонишь в службу поддержки, сидят молодые студенки, переключают друг на друга и не понимают в чем проблема. Я им объясняю что нам нужно. Поменять старую распределительную коробку на сечение 4 жил (8 проводов), что бы инет быстрей работал и поменять старый коммутатор, Мне они отвечают нет технической возможности! Мне что господа пойти на рынок и купить самому на свои деньги! Тогда на фига вы нужны. Вот такое отношение к людям!

05.05.2019 в 18:06

Здравствуйте! Очень обеспокоены данной ситуацией. Необходимо разобраться детально. Напишите, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора; лицевой счет услуги; номер телефона для связи и ссылку на данный отзыв.

Самый ужасный интернет провайдер

Раньше был недорогой и хороший интернет. И я многим его рекомендовал. Теперь же лучше заплатить чуть больше, чем иметь дело с этим провайдером!!!
Сейчас у них политика: как бы вас обмануть и вытряхнуть из вашего кармана как можно больше денег:
— Предупреждение о повышении стоимости тарифа? Да зачем, быдлу об этом знать не обязательно. Поэтому мы сообщим только на своем сайте об этом, который все равно никто не смотрит.
— На почту каждую неделю будут присылать по 1-3 письма спама. Но прислать письмо об повышении цен — ни в коем случае. Это же очень накладно для их сервера!
— Если вы подпишитесь на получение платежей через электронную почту, то платежку вам пришлют 2-х месячной давности. Спрашивается, а зачем она мне нужна, если вы снимаете деньги каждый месяц первого числа, и если денег на счету недостаточно, просто отключаете интернет без предупреждения.
— Для того, чтобы больше с вас содрать денег, они при повышении цен берут стоимость за услугу не в начале месяца как обычно, а в конце сразу за 2 месяца, за прошедший и за будущий уже по повышенному тарифу. Это делятся для того, чтобы вы не могли заранее перейти на другой тариф с меньшей стоимостью. А узнаете вы об этом только когда вам отрубают интернет и вы обязаны оплатить эти 2 месяца!
— Отключить интернет они могут в любое время в первые 5 дней, повторюсь — без предупреждения! И в первые разы мне по полдня приходилось выяснять, что у меня с интернетом. При этом на их сайт зайти невозможно, нельзя даже посмотреть, в чем причина и оплатить или воспользоваться обещанным платежом (который сейчас, то ли запихнули куда-то, что найти нельзя, толи вообще отключили). Дозвониться до них тоже большая проблема, висеть на автоответчике по полчаса не у всех есть время
— В этом месяце еще повысили без предупреждения стоимость арендованного оборудования на 100р, хотя в прошлом месяце она составляла 1 руб! (предупреждения опять никакого, просто опять интернет отключили)
— Подключить новый пакет услуг через личный кабинет тоже нельзя. И как я понял, тариф интернета тоже ты сам поменять не можешь, поскольку у тебя подключен пакет услуг (по крайней мере у меня пишет что тарифов для перехода нет). В общем, живете и радуетесь завышенным тарифам, а если хотите что-то поменять, нужно ехать к ним в офис

И не видитесь на их «заманчивые» предложения на сайте. Это только для новых абонентов, через несколько месяцев будете платить в 1,5-2 раза больше. И если кто-то все-таки решил перейти к этому провайдеру, не подключайте автоплатеж!

Юрий
03.05.2019 в 11:33

Добрый день, Юрий! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Изменения в стоимости предоставляемых услуг могут происходить у любых провайдеров, в связи с увеличением стоимости на обслуживание. Мы реализовали сервис смс информирования по контактному номеру телефона. В случае образования задолженности мы информируем клиентов через письменные уведомления по адресу и электронной почте, а также через смс. Услуга обещанного платежа доступна для пользователей авансового договора. Мы готовы проверить информацию детально. Просьба направить ваше обращение с указанием номера лицевого счета и ФИО владельца по адресу center@center.rt.ru.

без доступа

раньше частенько были проблемы с интернетом, был без доступа к сети на некоторое время, а потом через пол года проблема исчезла

Александр, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие. Желаем вам приятного пользования услугами Ростелекома!