Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Скорость низкая

Около года скорость была около заявленной ~ 200мбит/с. С 1/08 стала 90 мбит. Обращения а ТП сводятся к перезагрузке роутера. Роутер заменили на втором обращении, скорость держалась ровно до хорошей оценки контролю качества. Не знаю как они настроили, но при замере с их Роутера 400мбит, а с моего 90мбит. Похоже на костыль для замера скорости. Вообщем впечатление неприятное.

Здравствуйте, Денис. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru или в личные сообщения одной из официальных групп в социальных сетях (ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Twitter - https://twitter.com/Rostelecom_News, Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official). В сообщении укажите ФИО владельца договора, а также номер лицевого счёта или адрес подключения. Проверим и поможем!

Отвратительный интернет

Второй месяц пользуюсь провайдером. За это время ýже заменили роутер, потому что постоянно отваливался wi-fi. Скорость отвратительная, wi-fi не ловит даже в соседней комнате. Но тех.пождержка при обращении отработала отлично))

Владимир, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru ваш номер л/счёта или адрес и ФИО владельца договора. Проверим описанную вами ситуацию в индивидуальном порядке.

Отзыв

Довольно средняя скорость,загрузка фильмов не особо быстрая,а скачивание так вообще 400-1к кб\с

Jin
08.08.2021 в 17:55
г. Усвяты

Здравствуйте. Для проверки данной ситуации напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.

Алексей Борисович Свиридов

Крайне низкое качество оказания услуг. Испорчен воскресный вечер. Пропал сигнал канала ПОБЕДА.
Никакого оперативного реагирования. Далеко не первый сбой. Пора подумать о смене провайдера.

Алексей, здравствуйте. Нам очень жаль что у Вас возникло такое мнение о нашей компании. Для проверки данной ситуации напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.

DARKER GAME CHANNEL

Впринципе, нормально работает. Бывает, что пропадает интернет, но это случается редко.

DARKER
28.07.2021 в 21:39
г. Липецк

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Если у Вас есть вопросы по услугам компании напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.

Не рекомендую.

Пожилым родителям подключены интернет, тв, телефон. Пользуются больше двух лет. С самого начала тариф не менялся, но теперь в скайпе или других видео звонках стало невозможно разговаривать, канал видео не тянет.
Тариф заявлен 97 мбит/сек. По факту меньше в два раза. С техподдержкой разбирался, оказалось через кабель на speedtest выдает желанные 90-95 мбит (на 2ip и яндекс измерение скорости кстати не выдает, также в районе 50-60), но через вай-фай выше 50 не поднимается. Судя по всему проблема в роутере, но роутер Ростелекомовский. Зачем к тарифному плану 100мбит продавать роутер, который эту скорость не обеспечивает?
Еще при детализации квитанции об оплате нашлись какие-то доп.опции Касперский антивирус для моб.устройств и детский доступ, которые оплачивали с 2020 года 250р, даже не зная что это такое, судя по всему при подключении втюхали.

все норм

все нормально, но дорого по цене. телевидение крутое. интернет тоже быстрый и впринципе все устраивает, но хотелось бы платить 1000 рублей за это все, а не 1500. еще у них плохие роутеры, то есть роутеры от самого ростелекома они плохие, так что пришлось купить собственный.

Tatiana
16.07.2021 в 18:42

Татьяна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Если у Вас есть вопросы по услугам напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.

Отзыв о ростелекоме

Шарашкина контора, инет лагает, иногда вылетатет. Очень тяжело играть

Seeergun
02.07.2021 в 17:20
г. Смоленск

Добрый день! Почему такое мнение? Если есть вопросы, напишите нам в социальные сети или электронную почту: center@center.rt.ru . Рады будем помочь!

Это есть хорошо. Когда есть позитивный сдвиг к улучшению.

С момента поледнего моего отзыва, есть положительные сдвиги в лучшую сторону. Снизился пинг почти в два раза. Стабильно держится скорость в +\-70 Мбит при договных 100Мбит. Теподдержке ставлю 4-ку . Причина ,не пользовался их услугами. Поэтому , точную информацию о их них. Лучше спросить у тех, кто пользовался их помощью.
Так что, если дальше будут подвижки в сторону улучшения. Законно получат пять звёзд.

Николай, здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Небольшие провалы в соединении.

К сожалению единственный доступный провайдер в городе. Не стабильная скорость интернета, иногда без каких либо причин она проседает, даже на самом дорогом тарифе. Часто бывают перебои с интернетом, которые решаются не сразу и не всегда тех.поддержка сможет вам помочь.

Антон
29.06.2021 в 21:48
г. Уварово

Здравствуйте, Антон. Если имеются актуальные вопросы по работе услуги, напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru или в личные сообщения одной из официальных групп в социальных сетях (ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Twitter - https://twitter.com/Rostelecom_News, Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official). В сообщении укажите ФИО владельца договора, а также номер лицевого счёта или адрес подключения. Проверим и поможем!