Отзыв #227018 об интернет провайдерe Билайн

Альянс Телеком

Не сторонник писать отзывы, но тут просто накипело!!!!!! И в большей степени из-за ЛЖИ!!! Хочу написать отзыв про Альянс Телеком! Третий день подряд, не работает, а точнее работает с перебоями интернет и тв!!! Tv работало хоть как-то, сейчас вообще серый экран! Кормят завтраками, говорят что да, проблема существует и над ней работают… В процессе разговора выясняется что никто не работает над этим вопросом! Ну так как де всё же работают или нет! Нет, отвечают, ждите завтра!!! Завтра такая же Петрушка!!! На просьбу, пусть ваше руководство свяжется со мной и объяснит как клиенту, что за фигня происходит?! Ответ: наше руководство с вами связываться не будет!!! Звоните сами… Вы там совсем ошалели??? Единственно суём я буду связываться так это с Роспотребнадзором! и пусть они проверят вашу деятельность и ложь которую вы вешаете на уши своим клиентам!!! Скорость постоянно скачет, то норм, то тупит жестко! То один девайс работает то второй подключиться не может! Операторы тех поддержки врут как дети малые! Мальчики! Там где вы учились, мы преподавали! Вывести вас на чистую воду дело двух минутного разговора! А вот вашему руководству видимо совсем плевать на клиентов?! Интересно узнать, а учередителям известно о отношении к клиенту??? И скольких вы потеряли благодаря вашему «сервису»?!